[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Владислав Владимирович Забранский отзывы (Владислав Владимирович Забранский отзывы)
Владислав Владимирович Забранский отзывы
Цветана4 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович Забранский отзывы


Добрый вечер! Интересует специалист-мануальщик Забранский Владислав Владимирович. Что можете о нем сказать? Какую помощь он Вам оказал?
 
Жоржина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно обращаюсь к доктору Забранскому уже последние пять лет. У меня масса грыж в позвоночнике и шее. Регулярно появляются боли в шее и пояснице. Только он снимает напряжение и спазмы, а самое главное - объясняет что и как надо делать для профилактики рецидивов.
 
Лукерья Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный, вдумчивый, отзывчивый специалист.  Он - единственный, кто помог. Его метод очень подходит бывшим спортсменам и тем у кого проблемы с позвоночником.
 
Borislav Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуемся помощью Владислава Забранского. Вся семья побывала с разными проблемами. Заклинило поясницу, шею, немеет плечо или кисть - все к нему. Всегда возвращает к нормальной жизни.
 
Valery23 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач со своей уникальной методикой, которая действительно работает.  За курс сеансов приводит в порядок проблемные места. Рекомендую!
 
Renata1999 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Не в первый раз уже приходится обращаться к Владиславу Забранскому с разными болячками, и каждый раз - быстрая и профессиональная помощь! Профессионал с большой буквы!
 
William1999 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Смещение позвонка в районе копчика вызывало жуткий мышечный спазм, который распространился на ногу и спину. Сидеть было болезненно, ходил, хромая, поднятие даже не тяжелых предметов могло вызвать сильную боль. Владислав Владимирович постепенно за курс сеансов снял спазм, вставил позвонок на место.
 
Yuri1999 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский высокопрофессиональный врач. Я ходила к нему на процедуры, знаю, как он работает, как относится и ни слова упрека и недовольства в его сторону сказать не могу. Образованный специалист, знает организм человека, чувствует пациента. Мне это показалось очень удивительным. После курса от моих болей и следа не осталось, он верно воздействовал.
 
Асхан Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброжелательный, квалифицированный специалист. За курс полностью справился с проблемой. Теперь меня ничего не беспокоит. Однозначно рекомендую.
 
Мавлюда1986 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
После неудачного поворота головы, был щелчок в шее, заболела голова. Неделя больничного, обезболивающее не принесли результата. Подсказали обратиться к Забранскому Владиславу. Уже после первой мануальной терапии стало лучше, прошли стали меньше . После курса я забыла о своих мучения. Отличный специалист, мой спаситель.
 
Савелий Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как я могу записаться к Владиславу Забранскому?
 
Лукерья Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите контакты Владислава Забранского - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792. Только записывайтесь заранее к нему трудно попасть.

 Лечитесь и не болейте.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Владислав Владимирович Забранский отзывы (Владислав Владимирович Забранский отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: