[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы
Захар Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы


Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в офтальмологический центр Люмос для коррекции зрения? Какое там качество услуг и оптики? Буду благодарен за отзывы и рекомендации.
 
Альбина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в Люмосе на приеме вместе с ребенком. Делали подбор контактных линз. Очень понравился визит. Отличное качество обслуживания. Нас приняли вовремя. Обратились в эту клинику, так как не везде работают с детьми. Доктор провел очень тщательное обследование. Подобрал линзы и научил ими пользоваться. Будем еще обращаться в клинику. Доктор нашел подход к ребенку. Он очень приятный, внимательный и аккуратный. Клиника удобно расположена. Сотрудники внимательные. По итогу приема мы получили линзы и рекомендации.
 
Доминика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" мне подобрали идеальные прогрессивные линзы. Раньше я мучилась, пытаясь читать и смотреть вдаль, а теперь всё вижу четко и без дискомфорта.
 
ленуся Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в Люмос с проблемой сухости глаз. Врачи провели комплексное обследование и назначили эффективное лечение. Теперь мои глаза чувствуют себя намного лучше.
 
Карина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не только подобрали стильные очки, но и дали ценные рекомендации по уходу за ними. Очень довольна качеством оптики и уровнем сервиса.
 
Амадея Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
За время приема в Люмосе специалист рекомендовал носить определённые очки, чтобы зрение не ухудшилось. Также он мне помог, ответил на все мои вопросы. При необходимости буду обращаться еще повторно. Офтальмолог очень хороший, вежливый, серьезно относится к своей работе.
 
Леша Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике работает вежливый, доброжелательный и квалифицированный персонал. Я получил то, что хотел. Приняли меня с задержкой. В медицинский центр обратился по очень хорошим отзывам, по цене и по удобному месту. По итогу приема на руки мне выдали заключение и снимки.
 
Багира Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Клинику я выбрала по рекомендации оператора. Приём прошел прекрасно, и всё было по времени. Обследование проводил грамотный специалист. После приёма я получила результат исследования. На мой взгляд, в клинике чисто, аккуратно и персонал вежливый.
 
Агнеса Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
На приёме я делала КТ сетчатки глаз. Клинику мне посоветовали. Она расположена вполне удобно. Приняли меня вовремя, обслуживание замечательное. Специалист хорошая, внимательная, вежливая. Результаты я получила быстро. Рекомендую клинику.
 
Анима Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала клинику, где могли бы провести диагностику зрения моему пожилому отцу. В "Люмос" отнеслись к нему с особым вниманием и заботой, подобрали удобные очки с учетом всех его потребностей.
 
ленуся Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрала клинику по дешёвой цене и по местоположению. У меня была комплексная диагностика зрения. Мне очень понравился доктор. Обходительный, внимательный и терпеливый. Умеет слушать, диагностировать и успокаивать. Очень доброжелательная девушка с ним работает. Всё, что хотела, я получила. Я узнала какое у меня зрение.
 
Тина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать данные этого центра?
 
Люся Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос находится на трех улицах: Ак. Корольова 56а, Генуезька 1/2, Богдана Хмельницького, 1/3.
По поводу записи звоните по этому номеру телефона: +38 (048) 708-18-46
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: