[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр Люмос Одесса отзывы
Маня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Люмос Одесса отзывы


Кто-то делал коррекцию зрения в офтальмологическом центре Люмос? Стоит ли туда идти? Как там с ценами, качеством оптики и вообще, насколько профессиональные врачи? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
Ария Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала центр Люмос пару месяцев назад. Мне понравилось, как там работают специалисты. Они подобрали мне идеальные контактные линзы, которые отлично подошли. Диагностика заняла немного времени, оборудование современное. Лично от себя рекомендую обратиться, не пожалеете.
 
Эльдар Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос – отличное место для коррекции зрения. Недавно они помогли моей жене подобрать новые очки, и она осталась очень довольна. Врачи там внимательные, профессиональные, а оптика высокого качества. Всем советуем.
 
Альфия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна посещением "Люмос". Мои проблемы со зрением наконец-то были решены благодаря профессиональной консультации и подбору качественных линз. Оборудование современное, диагностика прошла быстро и точно. Рекомендую!
 
Лайма Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" получила замечательный опыт. Мне нужно было срочно подобрать очки для работы за компьютером с увеличением, и они справились с этим блестяще. Очки комфортные, глаза не устают. Спасибо специалистам за отличную работу.
 
Кузина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в Люмосе и остались положительные впечатления. Подобрали линзы, которые ношу без проблем уже несколько месяцев. Диагностика была быстрой и точной, оборудование современное.
 
Мавлюда1986 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор очень внимательно всё посмотрела на аппаратах, также проверила моё зрение. Она помогла мне, всё было просто замечательно. Очень внимательный специалист. Спасибо ей большое.
 
Илария Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" замечательные специалисты. Я давно страдала от проблем со зрением, но после посещения этого центра и подбора новых очков, жизнь стала намного комфортнее. Оборудование новое, обслуживание на высоком уровне. Очень довольна!
 
Натали6 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне порекомендовали центр "Люмос" для коррекции зрения, и я не пожалела. Диагностика была проведена на самом высоком уровне, а подобранные линзы просто идеальны. Качество оптики здесь действительно на высоте, персонал профессиональный и вежливый.
 
Цветана4 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в Люмос для проверки зрения и подбора очков. Оборудование у них современное, а специалисты очень внимательные. Подобрали мне отличные очки, теперь чувствую себя намного лучше. Рекомендую центр.
 
Света Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра? Хочу тоже обратиться туда для диагностики.
 
Роберта Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Адреса: Генуэзская 1/2 , Богдана Хмельницкого 1/3, Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Лайма Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно водила ребенка в "Люмос" на проверку зрения. Остались только положительные впечатления! Врач нашел подход к ребенку, все объяснил в игровой форме, провел обследование аккуратно и без стресса. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: