[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос Одесса отзывы
Karinka Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос Одесса отзывы
 

Форумчане, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в офтальмологический центр "Люмос" для коррекции зрения? Какое там качество услуг и оптики? Буду благодарен за отзывы и рекомендации.
 
Дегтярьова Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно обращалась в центр "Люмос" и была приятно удивлена качеством их услуг. Специалисты очень внимательные, подобрали мне идеальные линзы. Аппаратура у них современная, что позволило точно определить мои проблемы со зрением.
 
strauss Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный центр! Сделал там диагностику и заказал новые очки. Очень доволен, все прошло быстро и профессионально. Оптика действительно качественная, рекомендую!
 
Рената Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" по совету подруги. Действительно, специалисты очень квалифицированные, а оборудование – современное. Подобрали мне качественные линзы.
 
Ludwig Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" оставил только положительные впечатления. Понравилось внимание к деталям и профессионализм врачей. Рекомендую для всех, кто заботится о своем зрении!
 
Станіслава Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в "Люмос" из-за проблем с подбором очков. Оказалось, что все дело в неправильной диагностике зрения ранее. Здесь же сделали все на высшем уровне, очень довольна!
 
Леонід Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго искал хорошего офтальмолога и нашел его в "Люмосе". Диагностика прошла быстро и качественно, а новые очки просто великолепны. Специалисты – настоящие профессионалы!
 
Любава Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую "Люмос" всем, кто хочет получить качественное обслуживание. Современное оборудование и опытные специалисты помогли мне подобрать отличные линзы.
 
Афанасьев Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасное место для диагностики и коррекции зрения! В "Люмосе" работают профессионалы, которые действительно помогают. Линзы, подобранные здесь, очень удобны и качественные.
 
Dilara Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения центра "Люмос" я в восторге! Новые очки сидят идеально, а диагностика прошла без заминок. Специалисты внимательные и отзывчивые. Всем рекомендую!
 
Potap Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра? Очень много хороших отзывов, хочу записаться на прием.
 
Любава Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Potap, центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Обращайтесь, не пожалеете!
 
Клементий Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! Пошел в "Люмос" по вашим рекомендациям и не разочаровался. Отличное обслуживание, современные методы диагностики и качественная оптика. Очень доволен!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: