[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Казаков Станислав Одесса отзывы (Казаков Станислав Одесса отзывы)
Казаков Станислав Одесса отзывы
ИрмаГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Казаков Станислав Одесса отзывы


Нужна консультация хорошего детского психолога. Сынок мой стал очень агрессивным и неуправляемым. Знакомые советуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Говорят он очень хороший детский психолог. Это так?
 
ВадимР Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Отличный специалист. Помог убрать у нашего сына агрессию. Нормализовал поведение. Смог гармонизировать наши отношения. Очень остались довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича.
 
АликД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь смело за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Это самый лучший детский психолог. Нам очень помог. Убрал у ребенка замкнутость и плаксивость. Огромная благодарность Казакову Станиславу Александровичу.
 
РоманГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы остались очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича. Лучший детский психолог. Смог убрать агрессию у ребенка. Нормализовал поведение и эмоциональное состояние. Большое спасибо Станиславу Александровичу за помощь.
 
Ромуальд Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас начались проблемы с сыном. Он стал драться и нас не слушать. Мы обратились за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Очень квалифицированный специалист. Помог разобраться в ситуации. Подобрал для нас очень хорошую воспитательную тактику. Смог нормализовать поведение ребенка.
 
АндрюшаХ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались за помощью к Казакову Станиславу. Остались очень довольны результатом. Первоклассный специалист. Помог нам наладить поведение ребенка и гармонировать наши отношения. Большое спасибо за помощь Станиславу Александровичу.
 
Мирон Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Самый лучший детский психолог. Помог моему ребенку избавиться от ночных страхов. Нормализовал эмоциональное состояние ребенка. Я очень доволен результатом работы Казакова Станислава Александровича.
 
РозалияМ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший детский психолог Казаков Станислав Александрович. Помог адаптироваться моему ребенку в новом коллективе в школе. Поднял самооценку у ребенка, нормализовал эмоциональное состояние. Спасибо большое Станиславу Александровичу.
 
Ян Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Талантливый детский психолог, очень положительный человек. Убрал у моего ребёнка агрессию. Смог нормализовать поведение. Ребенок мой стал спокойный и уравновешенный. Спасибо Станиславу Александровичу.
 
ЖенечкаД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста напишите, где принимает Казаков Станислав Александрович. Нужно отвести ребенка на консультацию. Дочка стала очень агрессивной. Пожалуйста напишите.
 
ИрмаГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромная благодарность за помощь. Конечно пойдем на консультацию к Казакову Станиславу Александровичу. Попрошу вас написать мне где ведёт приём Станислав Александрович и номер телефона врача. Спасибо. Жду.
 
Ян Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильное вы приняли решение, что решили обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Записывайте. Детский психолог Казаков Станислав Александрович работает в центре Ритм на улице Леонтовича 6б. Телефон 0978258924.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Казаков Станислав Одесса отзывы (Казаков Станислав Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: