[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевский Дмитрий Одесса отзывы (Залевский Дмитрий Одесса отзывы)
Залевский Дмитрий Одесса отзывы
СемаЭ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Одесса отзывы


Маме моей нужна консультация очень хорошего сосудистого хирурга. Нам порекомендовали обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Как вы думаете он действительно хороший флеболог?
 
Ромуальд Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня конечно давно были проблемы с сосудами на ногах. Но стало намного хуже, прямо вены явно вылезли на поверхность кожи. Я обратился к Залевскому Дмитрию Михайловичу за помощью. Врач провел операцию, по новым технологиям, под местным наркозом, что я смог на следующий день уже ходить. Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу.
 
АльбертЖ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович очень хороший сосудистый хирург. Вылечил меня быстро и результативно от судорог в ногах. Провел тщательную диагностику, а потом назначил индивидуальное лечение. Я рекомендую вам обращаться к Дмитрию Михайловичу.
 
Ян Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Залевский Дмитрий Михайлович избавил от варикоза капиллярных сосудов. Дмитрий Михайлович очень квалифицированный сосудистый хирург. Подход у него к каждому пациенту индивидуальный и лечение очень эффективное.
 
АнтонХ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою маму оперировал прекрасный хирург, это Залевский Дмитрий Михайлович. Когда мы приехали с мамой на консультацию в больницу, то мама моя не могла самостоятельно ходить. После операции, когда мы выписывались мама ходила уже понемногу сама. Дмитрий Михайлович лучший флеболог.
 
ОлежкаВ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего отца уже на протяжении нескольких лет, большие проблемы с сосудами на ногах. Обратились к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Отличный хирург и знающий врач. Провел операцию папе на высшую оценку. Папа быстро пришел в себя после операции, ходит самостоятельно. Спасибо.
 
КаринаМ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Залевскому Дмитрию Михайловичу с проблемой заметной невооружённым глазом, это сосудистые звёздочки синего цвета. Дмитрий Михайлович убрал полностью эту проблему, с помощью новых технологий, быстро и безболезненно. Советую обращаться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
ГришаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Залевскому Дмитрию Михайловичу с проблемой связанной с ногами. У меня началась быстрая утомляемость ног и плюс добавилась отёчность. Понял, что тянуть с болезнью не стоит, дальше будет хуже. И правильно сделал, что сразу обратился к Дмитрию Михайловичу. Врач очень знающий специалист, быстро вылечил меня. Огромное спасибо Залевскому.
 
МаркШ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня появились боли в ногах и ощущение сильной усталости, даже при очень маленьких нагрузках. По совету друзей обратился к очень хорошему сосудистому хирургу к Залевскому Дмитрию Михайловичу. С врачом мне очень повезло, он быстро и легко вылечил меня. Я рекомендую вам обращаться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
СемаЭ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое. Конечно пойдем с мамой, на прием к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Попрошу вас, дать номер телефона врача, чтобы записаться заранее на приём. Ждём.
 
АнтонХ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите. Флеболог Залевский Дмитрий Михайлович работает во втором хирургическом отделении Медина на улице Пастера 9. Телефон 0971039911. Звоните. Дмитрий Михайлович обязательно вам поможет.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевский Дмитрий Одесса отзывы (Залевский Дмитрий Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: