[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Анна Одесса отзывы (Чайка Анна Одесса отзывы)
Чайка Анна Одесса отзывы
Тифа Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Одесса отзывы


Привет, форумчане! Кто-то обращался к гастроэнтерологу Чайка Анне Александровне? Каков ваш опыт лечения?
 
Маруша Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Чайки Анны пару месяцев назад. Она просто замечательная! Внимательная, чуткая, а главное, понимает, о чем ты говоришь. У меня были боли в животе, она провела обследование и назначила лечение. Результаты пришли быстро, и я чувствую себя намного лучше!
 
Фира Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно так же. Я ходил к ней с хроническим гастритом. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела необходимые исследования, и теперь я следую ее рекомендациям. Первый раз за долгое время чувствую, что мой желудок на пути к выздоровлению.
 
Крис Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Чайке Анне. У меня были проблемы с пищеварением после операции. Она внимательно выслушала все детали моего случая, провела исследования и предложила план лечения. Теперь моя жизнь вернулась в норму.
 
Валя Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна очень теплая и дружелюбная. Она старается создать атмосферу доверия. Очень профессиональная, но и понимающая.
 
Алина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Также заметила, что она старается не только лечить симптомы, но и найти корень проблемы. Мой случай был сложным, и она не остановилась на поверхности, что меня приятно удивило.
 
Полония Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были хронические колики. Она предложила мне лечение, и я не могу не подчеркнуть, насколько она профессиональна и дружелюбна в общении.
 
Слада Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходил к Чайке Анне с желудочными проблемами после стрессового периода. Она подсказала, как психика влияет на желудок и предложила комплекс мероприятий, который дал отличные результаты.
 
ЛераМ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была нестандартная ситуация с кишечником. Она предложила мне пройти ряд тестов, которые выявили причину и помогли правильно настроить лечение.
 
Лимона Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как записаться к Чайке Анне? Кто-то знает?
 
Полония Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться вы можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, принимает Анна Александровна в клинике Ликариум.
 
Барбара Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно обращайся! Очень рекомендую Чайку Анну. Профессионал своего дела и отличный человек.
 
Timur1981 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна действительно замечательный врач! Мои проблемы с желудком исчезли после лечения у нее.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Анна Одесса отзывы (Чайка Анна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: