[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Клиника Ликариум отзывы (Клиника Ликариум отзывы)
Клиника Ликариум отзывы
Джереми Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум отзывы 


Добрый вечер! Если вы лечились или консультировались в клинике "Ликариум", поделитесь своими впечатлениями. Были ли вы удовлетворены результатами?
 
William Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум – это место, где настоящие профессионалы своего дела. Я благодарен каждому врачу, кто работает в этой клинике.
 
Эльдар Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть проблемы с эндокринной системой, то Доктор Догонова М.В. поможет вам найти правильное лечение.
 
Miroslav Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Психологическая поддержка от Козлова Я.Л. действительно помогла мне пережить трудные времена. Его методы эффективны и результативны.
 
Даниэла Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. – профессионал с большой буквы. Её диагностика была точной, и лечение оказалось эффективным.
 
Vladimir1995 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. – это специалист, которому можно доверять свое здоровье. Он всегда готов ответить на ваши вопросы и предоставить необходимую помощь.
 
Mayan Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. оказала квалифицированную помощь мне и моей семье. Её профессиональный подход исключительно высоко ценим.
 
Renata1999 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность доктору Мищенко О.А. за её профессионализм и заботу о пациентах. Её рекомендации помогли мне значительно улучшить свое состояние.
 
ИннаВолкова Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Подростковый психолог Фендюра М.О. проявила терпимость и понимание к моему подростковому ребёнку. Её советы оказались очень полезными.
 
Бондарева Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Лихачева Л.Е. сделала всё возможное, чтобы помочь мне справиться с гинекологическими проблемами. Я чувствую себя гораздо лучше после её лечения.
 
Тимур Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Могли бы вы предоставить контактный номер телефона для записи на прием?
 
Renata1999 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные телефоны клиники Ликариум -048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Stepanov Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась в клинику Ликариум с разными проблемами, и каждый врач, с которым мне довелось встретиться, оказался профессионалом высшего уровня.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Клиника Ликариум отзывы (Клиника Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: