[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Козлов Ян Одесса отзывы (Козлов Ян Одесса отзывы)
Козлов Ян Одесса отзывы
Есения Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Одесса отзывы 


Привет всем! Я ищу рекомендации от опытных участников форума о психологе Козлове Я.Л.. Мне нужен профессионал, способный помочь в управлении с тревогой и стрессом. Буду благодарен, если поделитесь своими личными отзывами и рекомендациями о этом психологе.
 
Яша Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим восторженным отзывом о Яне Козлове, с которым я недавно провел несколько сеансов. Этот профессионал полностью изменил мое представление о гипнозе и психологии, его потенциале для личностного роста и развития.
 
Гуга Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь процесс гипноза был невероятно сложным и увлекательным. Ян Леонидович умело использовал свой голос и расслабляющий ритм, чтобы ввести меня в состояние глубокой релаксации. Каждый сеанс был индивидуально подобран в соответствии с моими потребностями и помог мне реализовать желаемые изменения в моей жизни.
 
Майкл Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович проявил не только профессионализм, но и этичность в своей работе. Он соблюдал строгую конфиденциальность и уважал мою приватность. Он также предложил мне инструменты и техники самостоятельного применения в повседневной жизни, чтобы я мог поддерживать и укреплять свои достижения в долгосрочной перспективе.
 
Ладушка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких сеансов гипноза я заметил значительные изменения в своей жизни. Я стал более уверенным и спокойным, смог преодолеть страхи и преодолеть некоторые психологические блоки, которые мешали моему личному и профессиональному росту. Мои отношения улучшились, а уровень стресса снизился. Я начал принимать более осознанные решения и достигал успехов в тех областях, где раньше испытывал затруднения.
 
Мартин Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время сеанса гипноза, я был полностью погружен в состояние глубокой релаксации и сосредоточенности. Ян Леонидович мастерски использовал свой голос и техники, чтобы направить мое подсознание к решению проблем и достижению моих целей. Он помог мне перестроить негативные убеждения и мышление, заменяя их позитивными и конструктивными идеями.
 
Юляша Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала, Ян Леонидович создал комфортную и расслабленную атмосферу. Он проявил глубокое понимание моих потребностей и целей, проведя детальное предварительное интервью, чтобы лучше понять мою личность и причины, по которым я искал помощи. Важно отметить, что он обладал профессионализмом и эмпатией, что было отражено в его подходе.
 
Флор Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  могу достаточно похвалить Яна Леонидовича за его профессионализм, теплоту и заботу о пациентах. Он создал для меня безопасное пространство, где я мог открыто разговаривать о своих проблемах и получать необходимую поддержку. Его навыки гипноза и глубокое понимание человеческой психологии действительно помогли мне преодолеть многие преграды и стать лучшей версией себя.
 
ленуся Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатляющие изменения, которые я заметил после сеансов гипнотерапии, просто невероятны. Мое отношение к стрессу и тревоге значительно изменилось. Я почувствовал большую уверенность в себе и научился эффективным стратегиям управления своими эмоциями. Благодаря этому, я начал осуществлять свои задачи с большей легкостью и положительным настроением.
 
Тихон Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время сеансов гипноза Ян Леонидович умело использовал свои навыки, чтобы углубить мою релаксацию и погрузить меня в состояние глубокого погружения. Он проводил меня через визуализации и подсказки, которые помогли мне исследовать и изменить свое мышление. Благодаря его профессиональному руководству и эмпатии я чувствовал себя полностью расслабленным и в безопасности во время сеансов.
 
Оля Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, хочется попасть к этому специалисту, можете оставить его данные.
 
Мартин Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон Яна Леонидовича - 380 (93) 572 73 87, принимает он в клинике Ликариум.
 
галя Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим восторгом и положительным опытом после посещения Яна Козлова. Это было удивительное и преобразующее путешествие, которое изменило мою жизнь.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Козлов Ян Одесса отзывы (Козлов Ян Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: