[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Косенко Корнелия Одесса отзывы (Косенко Корнелия Одесса отзывы)
Косенко Корнелия Одесса отзывы
Дуняша Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Косенко Корнелия Одесса отзывы

Есть люди, которые лечились у Косенко Корнелии Артуровны? Правда, что она отличный психиатр? Мне нужна помощь квалифицированного врача. Чувство тревожности меня не оставляет в покое.
 
Лиличка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Корнелия Артуровна лучший специалист. Помогла мне избавиться от безосновательной тревоги. Это чувство, просто не покидало меня. Корнелия Артуровна назначила мне успокоительные средства и проводила беседы. Лечение помогло. Огромная благодарность Корнелии Артуровне за помощь.
 
МаринаФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начались проблемы со сном. Сонливость была даже в течении дня. К Корнелии Артуровне обратилась с этой проблемой. Врач с помощью медикаментов и личных бесед, вылечила меня. Я считаю, что психиатр Косенко Корнелия Артуровна лучший специалист.
 
ОльгаП Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Психиатр Корнелия Артуровна избавила меня от психоза. Хочу сказать, что сама врач очень приятная и располагающая к себе женщина. После бесед с Корнелией Артуровной, я успокаивалась. Дома я занималась аутотренингом и слушала музыку. Психоз прошёл, а я и не заметила когда. Корнелия Артуровна лучшая.
 
АнгелинаЦ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с благодарностью вспоминаю Косенко Корнелию Артуровну. Она с помощью своих знаний и огромной практике, смогла вылечить моего мужа от алкоголизма. Семья сохранилась. Спасибо Корнелии Артуровне.
 
МаняЖ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
В состоянии сильного нервоза и агрессии, я обратилась к Корнелии Артуровне за помощью. Свои эмоции, самостоятельно контролировать я уже не могла. Корнелия Артуровна вывела меня из этого состояния. Я рекомендую обращаться к Косенко Корнелии Артуровне, как к самому лучшему психиатру.
 
ЛараК Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стала замечать за собой, что я не могу сконцентрироваться на решении, очень простых задач. Корнелия Артуровна вылечила меня. Я занималась в группе, а дома рисовала. И так шаг за шагом, я избавилась от этой проблемы. Корнелия Артуровна лучший специалист.
 
ЖенечкаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
С депрессией, после развода с мужем, я обратилась к Корнелии Артуровне. Специалист Корнелия Артуровна лучший, человек вообще замечательный. В течении очень короткого времени Корнелия Артуровна избавила меня от депрессии.
 
ЗинокФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Со своими паническими атаками, справиться сама я не могла. Подруга посоветовала обратиться к Корнелии Артуровне за помощью. Психиатр Косенко Корнелия Артуровна врач экстракласса. С помощью внушений и бесед, избавила меня от этого недуга полностью.
 
Дуняша Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вижу, что Косенко Корнелия Артуровна, мне поможет. Конечно пойду к ней на прием. Только попрошу вас, дать мне телефон, чтобы записаться предварительно на приём. Спасибо. Очень жду.
 
ОльгаП Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Психиатр Косенко Корнелия Артуровна, принимает на улице Академика Воробьева 9, заведующая 17 отделением. Телефон 0674848814. Звоните и выздоравливайте.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Косенко Корнелия Одесса отзывы (Косенко Корнелия Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: