[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы)
Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы
Сандра Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы 


Уважаемые форумчанки, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом обращения к гинекологу Наталье Дмитриевне Гарбузенко из ЖК №3. Если кто-то из вас лечился у нее или находился на учете по беременности, буду признательна за ваши отзывы. Мне ее рекомендуют как очень компетентного специалиста.
 
Karinka Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - прекрасный врач, внимательная и заботливая. Осмотр проходит деликатно, что для меня крайне важно. В случае необходимости лечения или консультации, результат всегда на высшем уровне!
 
Вета Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые попала на прием к Наталье Дмитриевне совершенно случайно из-за острой боли в нижней части живота, когда искала опытного специалиста. Она была рекомендована моей подругой, и я была приятно удивлена не только ее профессионализмом, но и способностью точно и быстро поставить диагноз и назначить грамотное лечение.
 
Галина45 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Регулярно посещаю Наталью Дмитриевну! Считаю ее лучшим врачом из всех, к которым мне доводилось обращаться. Она настоящий профессионал своего дела, и я чувствую себя абсолютно комфортно при каждом приеме. Никогда не назначает лишнего, всегда основывается на анализах. Она проводит осмотр тщательно и бережно, внимательно выслушивает анамнез. Очень заинтересована в том, чтобы помочь вам! Благодаря ее опыту она знает, о чем необходимо спросить. Всем рекомендую этого специалиста!
 
Стелла Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мучилась от болей внизу живота долгие годы, но ни один гинеколог в Одессе не смог поставить правильный диагноз. Посетила множество специалистов, пока не обратилась к Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Благодаря ей наконец-то начала лечение от реального заболевания.
 
Ириска12 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько лет я посещаю Наталью Дмитриевну, и она всегда проявляет внимание и деликатность. Она очень грамотный специалист, благодаря которому удалось разрешить некоторые вопросы, связанные с женским здоровьем. Я рекомендую ее без сомнений!
 
Душечка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приёме у Натальи Дмитриевны, и я, конечно, поражена грамотностью этого врача. Была проблема у меня с гинекологией, ходила я ко многим врачам, но просто трата денег, все было неэффективно. Когда я попала к Наталье Дмитриевне по совету подруг, настолько я была счастлива, что нашла того самого врача, который правильно и грамотно вылечил мою проблему.
 
Дашка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, профессионал в своем деле, внимательная и доброжелательная, искренне желает помочь. Подробно и грамотно все объясняет. Обращаюсь к Наталье Дмитриевне не первый год, в основном по беременности, всегда грамотное лечение и обследование, не назначит лишнего.
 
Лиля2 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдалась у Натальи Дмитриевны в течении беременности. На приеме очень внимательна, объясняет доступно и максимально понятно, лишнего не выписывает. Отличный врач, вежливый, тактичный, видно - опытный специалист. Самое главное - ей хочется доверять. Я осталась очень довольна. Советую врача.
 
Пелагея Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой лечащий врач - Гарбузенко Наталья Дмитриевна, и я абсолютно восхищена ее работой. Уже в первую беременность я выбрала ее своим врачом, и мне даже не пришло в голову обратиться к кому-то другому. Она является воплощением вежливости и профессионализма. Наталья Дмитриевна всегда внимательно выслушивает меня и назначает правильное лечение. Сейчас мы планируем второго ребенка, и она составила для меня курс лечения. Я полностью доверяю ей и уверена, что все у нас получится.
 
Юляша Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, пожалуйста, как можно проконсультироваться с Натальей Дмитриевной?
 
Вета Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы записаться на консультацию к Натальи Дмитриевны звоните по номеру телефона +380660081932. Она принимает пациентов в ЖК № 3 на на улице Старопортофранковская, 67.
 
Роза Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не первый год приходится лечиться у Натальи Дмитриевны, и как специалиста я оцениваю ее работу на высшем уровне. Она не только профессионал в своем деле, но и очень внимательный и доброжелательный человек. Благодаря ее помощи я наконец-то начала жить полноценной жизнью.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: