[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ликариум отзывы (Ликариум отзывы)
Ликариум отзывы
Zhansaya Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум отзывы 


Привет всем! Интересует ваш опыт: стоит ли посещать клинику "Ликариум" для получения медицинской помощи?
 
Радослав Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум – это место, где я чувствую себя в безопасности. Врачи здесь действительно заботятся о своих пациентах.
 
Цветана4 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарен доктору Павлову С.В. за его профессиональный взгляд на мое сердечное здоровье. Теперь я чувствую себя намного лучше.
 
Сиара Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Психологическая поддержка в Ликариуме на высшем уровне благодаря Козлову Я.Л. Моя жизнь стала гораздо спокойнее после ее сессий.
 
Valery23 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. - мой гинеколог уже несколько лет, и я полностью удовлетворена ее работой.
 
Мавлюда1986 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Лихачева Л.Е. – моя спасительница в сложные моменты. Ее профессионализм и чуткость заслуживают высших похвал.
 
Borislav Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог Догонова М.В. - это доктор, которому можно доверить свое здоровье на 100%. Она подробно объяснила мне мои проблемы и предложила эффективное лечение.
 
Савелий Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Подростковый психолог Фендюра М.О. проявила понимание и терпимость к моему подростку. С ее помощью мы нашли общий язык.
 
Лукерья Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. была мне настоящим спасением. Она помогла разобраться с головной болью, которая мучила меня месяцами.
 
Жоржина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. провела у меня операцию, и я благодарна ей за ее профессионализм и заботу.
 
Aiden Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Могли бы вы предоставить информацию о этой клинике?
 
Мавлюда1986 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум расположена по адресу: ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
DrozdovaAnna Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктора в клинике Ликариум - это настоящие спасатели для моего здоровья. Я чувствую себя намного лучше благодаря их усилиям.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ликариум отзывы (Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: