[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы
ЛевГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы


Моей маме нужна операция на мочевом пузыре. Очень хочется попасть к хорошему урологу. Мне советуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Он хороший уролог?
 
Ярик Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего отца оперировал Колосов Александр Николаевич. Лучший уролог. Прекрасно провёл операцию. Убрал у папы камни из мочевого пузыря. С папой моим все отлично. Я вам советую обратиться к Колосову Александру Николаевичу.
 
ВетаХ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей маме делал операцию Колосов Александр Николаевич. Убрал полностью проблему связанную с недержанием мочи. Теперь у мамы все просто замечательно. Огромная благодарность Колосову Александру Николаевичу за неоценимую помощь. Самый лучший уролог.
 
ГришаД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вылечил от воспаления мочеполовой системы Колосов Александр Николаевич. Самый лучший и знающий доктор. Отличный практикующий уролог. Выбрал мне хорошее консервативное лечение. Очень доволен результатом работы Колосова Александра Николаевича. Рекомендую вам обратиться к этому специалисту.
 
Чех Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего отца оперировал самый лучший уролог больницы - это Колосов Александр Николаевич. Убрал у папы камни из почек. Превосходно провёл сложную операцию. С папой все отлично. Большое спасибо Колосову Александру Николаевичу за его талант врача и помощь.
 
ЭляЕ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к разговору и сказать, что Колосов Александр Николаевич первоклассный уролог и хирург в одном лице. Лучший специалист. Сделал мне на отлично операцию. Убрал новообразования мочевыделительной системы. Большое спасибо Колосову Александру Николаевичу.
 
ГлебК Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это правда, что Колосов Александр Николаевич отличный уролог. Александр Николаевич делал операцию моему отцу. Убрал у папы аденому предстательной железы. Великолепно сделал операцию, хорошо и успешно. Большое спасибо Колосову Александру Николаевичу за здоровье папы.
 
МираЛ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осталась очень довольна результатом работы Колосова Александра Николаевича. Это действительно отличный уролог. Смог меня вылечить без операции от пиелонефрита. Подобрал консервативное медикаментозное лечение. Результат потрясающий. Я вам советую обратиться к Колосову Александру Николаевичу.
 
ОлежкаВ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что мне очень повезло обратиться именно к Колосову Александру Николаевичу. Он лучший уролог. Врач высшей категории. Меня вылечил от воспаления предстательной железы. Выписал очень хорошие и недорогие лекарства. Большое спасибо Колосову Александру Николаевичу.
 
ВасилисаЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего мужа оперировал самый лучший уролог Колосов Александр Николаевич. Очень хорошо и полностью успешно провёл операцию. Убрал у мужа аденому предстательной железы. Теперь с мужем полный порядок, все нормализовалось. Теперь мой муж стал полностью здоровым мужчиной. Спасибо Колосову Александру Николаевичу.
 
СаняГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу пойти на консультацию к Колосову Александру Николаевичу. Уже давно беспокоят почки. Пожалуйста напишите в какой больнице работает доктор. Спасибо. Буду ждать ответа.
 
ЛевГ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за ответы и за понимание. Конечно обратимся к Колосову Александру Николаевичу. Прошу вас написать мне все данные врача, включая номер телефона. Ещё раз всем большое спасибо.
 
ВетаХ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог Колосов Александр Николаевич работает в десятой больнице на улице Малиновского 61. Телефон врача 0967424737. Пожалуйста обращайтесь.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: