[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Леник Руслан Григорьевич отзывы (Леник Руслан Григорьевич отзывы)
Леник Руслан Григорьевич отзывы
Dilara Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич отзывы 


Здравствуйте! Мне посоветовали сделать операцию по удалению камней из желчных протоков у хирурга Леника Руслана Григорьевича. Каково ваше мнение об этом враче? Можете его рекомендовать?
 
Рената Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оказался в больнице из-за острого приступа. Диагностика выявила камни в моем желчном пузыре. Огромная благодарность замечательному врачу Ленику Руслану Григорьевичу. Он - настоящий профессионал, очень заботливый. Подробно объяснил, как пройдет операция. После операции регулярно заходил, интересовался моим самочувствием. При выписке предоставил подробные инструкции о том, что делать и какие препараты принимать дома. Очень рекомендую его!
 
Фрося Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна и естественно рекомендую хирурга Леника Руслана Григорьевича за операцию на желудке. Его профессионализм и точность вызывают глубокое уважение. Моя операция прошла идеально, а восстановление было намного более легким, чем я предполагала.
 
Любава Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Два раза мне выпала честь быть оперированной Русланом Григорьевичем Леником! Он действительно врач высшего класса! Внимательный, аккуратный, с чувством юмора! Всегда настроен на позитив! Рекомендую всем!
 
Люся Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич — прекрасный врач. Я обратилась к нему с гнойным аппендицитом. Он предоставил всю необходимую информацию о моей проблеме и предстоящей операции. Операция прошла в тот же день, качественно и без всяких осложнений. Руслан Григорьевич ежедневно следил за моим состоянием, внимательно отвечал на все вопросы и поддерживал связь после выписки.
 
Тимур Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько раз обращался к Ленику Руслану Григорьевичу и всегда получал высококвалифицированную помощь и полезные рекомендации. Он провел хирургические процедуры, которых я очень боялась, быстро, точно и безболезненно. Он действительно профессионал высокого уровня!
 
Дори Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот опытный хирург и замечательный человек спас меня от опасного заболевания - перитонита. Он прислушался к моим жалобам и незамедлительно оказал помощь, помогая мне избежать тяжелого состояния. У меня оказался острый флегмонозный аппендицит, который чуть не привел к разлитому перитониту.
 
Леонід Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Делал операцию по удалению желчного пузыря у замечательного профессионала, Леника Р.Г. Операция прошла успешно, и я остался очень доволен. Врач был внимательным и заботливым. Рекомендую его как высококвалифицированного специалиста.
 
Ульяна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - истинный мастер своего дела. Операция на прямой кишке, проведенная им, была выполнена с непревзойденным профессионализмом. Мое восстановление прошло намного быстрее, чем я ожидала, а результаты операции поразительны. Я настоятельно рекомендую его всем, кто ищет опытного и заботливого хирурга.
 
Пелагея Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне диагностировали перфорацию толстой кишки, и мой лечащий врачом был Руслан Григорьевич Леник. Он проявил себя как замечательный хирург, профессиональный и ответственный. В ноябре я посетила его на консультации, где он провел осмотр и подробно ответил на все мои вопросы относительно дальнейшего лечения. Я с уверенностью рекомендую его!
 
Karinka Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех на форуме! Если у кого-то есть контактный телефон Руслана Григорьевича, поделитесь, пожалуйста.
 
Люся Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите контактный телефон Руслана Григорьевича - +380951642976, звоните и договаривайтесь.
 
Ляля Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Решившись на операцию, я искала хирурга с опытом и навыками в лапароскопической хирургии. Леник Руслан Григорьевич оказался именно таким специалистом. Его умение использовать этот способ в оперативном вмешательстве поразило меня, и результат превзошел все мои ожидания.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Леник Руслан Григорьевич отзывы (Леник Руслан Григорьевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: