[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Светлана Горевая Одесса отзывы (Светлана Горевая Одесса отзывы)
Светлана Горевая Одесса отзывы
Nuria Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая Одесса отзывы 


Приветствую всех форумчан! Я ищу отзывы и рекомендации о фитотерапевте Горевой Светлане. Если кто-то обращался к ней или слышал о ее работе, буду благодарен за любую информацию. Хотелось бы узнать о ее подходе к фитотерапии, результаты лечения и общее впечатление. Благодарю вас заранее!
 
Самир Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая - замечательный фитотерапевт! Она проявила глубокие знания и понимание в области растительной медицины. Я обратилась к ней с проблемой хронической усталости, и Светлана предложила мне индивидуально подобранную программу лечения на основе трав и растительных препаратов. Я была приятно удивлена, насколько эффективными оказались ее рекомендации. Моя энергия и самочувствие значительно улучшились.
 
Сиара Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна провела тщательное исследование моего состояния и разработала индивидуальную программу лечения на основе фитотерапии. Ее советы и рекомендации по использованию определенных трав и растительных препаратов были очень полезными. Светлана также поддерживала меня на протяжении всего лечения, отвечая на мои вопросы и делилась полезными советами. Результаты были впечатляющими - аллергические проявления существенно снизились. Я рекомендую Светлану всем, кто ищет квалифицированного фитотерапевта.
 
Valery23 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая - истинный профессионал в области фитотерапии. Я обратилась к ней с проблемой пищеварения, и она предложила мне ряд травяных чаев и растительных добавок, чтобы помочь улучшить работу моего желудка. Ее знания и опыт в этой области были очень впечатляющими. Я ощутила заметное улучшение уже через несколько недель.
 
Оскар Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна предложила мне ряд растительных препаратов и травяных средств, которые помогли мне справиться с бессонницей. Она была очень внимательна и понимающая, всегда готова помочь и ответить на мои вопросы. Я благодарна ей за ее профессионализм и терпение. Рекомендую Светлану как отличного фитотерапевта.
 
Valery23 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна - удивительный фитотерапевт! Я обратился к ней с проблемами аллергии и она предложила мне ряд травяных препаратов и настоев, чтобы укрепить мой иммунитет. Я был поражен ее знаниями и профессионализмом. Все ее рекомендации оказались очень эффективными, и мои симптомы аллергии значительно уменьшились. Я очень благодарен Светлане за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет квалифицированного фитотерапевта.
 
Алим Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря  помощи Светланы Владимировны, мое пищеварение значительно улучшилось, и я снова могу наслаждаться пищей без дискомфорта. Рекомендую ее всем, кто нуждается в фитотерапевтической поддержке.
 
Borislav Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая - фантастический фитотерапевт с глубокими знаниями в области растений и их лечебных свойств. Я обратился к ней с проблемами бессонницы, и она предложила мне ряд травяных чаев и релаксационных техник, чтобы улучшить мой сон. Благодаря ее рекомендациям, я начал спать гораздо лучше, и мое общее состояние здоровья улучшилось. Светлана также оказалась очень дружелюбной и поддерживающей, создавая комфортную атмосферу во время наших онлайн-сессий. Я рекомендую ее, как опытного и эффективного фитотерапевта.
 
Савелий Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество со Светланой Владимировной Горевой было очень полезным для моего здоровья. Я обратилась к ней с проблемами нервной системы и бессонницей. Светлана провела тщательное исследование моего состояния и составила для меня индивидуальную программу фитотерапии. Она подробно объяснила, какие растения и травы могут помочь справиться с моими проблемами. Результаты были великолепными - я снова начала спать хорошо и почувствовала улучшение своего психического состояния.
 
Лукерья Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Горевая Светлана - замечательный фитотерапевт! Я обратился к ней с проблемами с пищеварением, и она предложила мне индивидуально подобранный набор трав и растений. Ее профессионализм и знания в области фитотерапии впечатлили меня. Благодаря ее советам и препаратам мое пищеварение значительно улучшилось, и я почувствовал облегчение уже через несколько недель. Я рекомендую Светлану, как опытного и заботливого фитотерапевта.
 
Жоржина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, форумчане! оставьте контакты Светланы Владимировны.
 
Borislav Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Светлана Владимировна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, вотсап - +380934389010.
 
Карим Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна Светлане Владимировне за ее помощь в области фитотерапии. Она профессионально подошла к моим проблемам и предложила индивидуальные рекомендации по использованию трав и растений. Я заметила улучшение моего здоровья и общего самочувствия благодаря ее советам. Светлана - замечательный фитотерапевт!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Светлана Горевая Одесса отзывы (Светлана Горевая Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: