[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Леник Руслан Одесса отзывы (Леник Руслан Одесса отзывы)
Леник Руслан Одесса отзывы
Вера50 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Одесса отзывы


Мне рекомендуют операцию по ущемлению грыжи у доктора Руслана Григорьевича Леника. Что вы думаете о его квалификации? Вы бы порекомендовали его?
 
Дениза Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отец был спасен благодаря Руслану Григорьевичу Ленику, который является лучшим из всех хирургов, которых я знаю. Он успешно провел сложнейшее вмешательство для устранения острой кишечной непроходимости. Благодарю этого врача изо всех сил и рекомендую его всем, кто нуждается в медицинской помощи.
 
Ириска12 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич оперировал меня. Он превосходно объясняет все аспекты операции, обладает высоким профессионализмом и добросовестно выполняет свою работу. Это врач, которому доверяют, и благодаря его человечности процесс лечения проходит спокойно и без стресса. Я глубоко признателен доктору Ленику за его важную роль в моем выздоровлении.
 
Есения Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я признателен Руслану Григорьевичу Ленику за отлично выполненную операцию по удалению желчного пузыря. Результат превзошел мои ожидания. Анестезия была безупречной, после операции я чувствовал себя отлично, никаких болей не ощущал. Все прошло идеально.
 
Леша Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - настоящий профессионал в своем деле. Его умение точно поставить диагноз и успешно провести операцию впечатляет. После вмешательства я быстро восстановился благодаря его опыту и квалификации. Он предоставляет детальные консультации по проблеме и дает ценные рекомендации. Таких врачей хотелось бы видеть больше!
 
Светик Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - не только выдающийся хирург, но и замечательный человек. Он отличается добротой, отзывчивостью и вниманием к пациентам. Внимательно изучая каждую ситуацию, он находит оптимальное решение. Я уже обращалась к нему для удаления желчного пузыря, и результат был идеальным. Сейчас, когда требуется еще одна операция, у меня нет никаких сомнений - только к Руслану Григорьевичу Ленику!
 
Марита Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция, проведенная Русланом Григорьевичем, чтобы решить мои проблемы с желудком, была полностью профессиональной. Еще на первой консультации он четко определил причину моих недугов и предложил наилучший план лечения. Операция прошла гладко благодаря его высокой квалификации. Восстановление заняло минимальное время, а следы операции почти не заметны.
 
Доминика2 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда столкнулась с необходимостью операции на кишечнике, выбор правильного хирурга был для меня решающим моментом. Однако, выбрав Руслана Григорьевича Леника, я сделала правильный выбор. Его методичный подход к лечению, четкое объяснение всех этапов операции и возможных рисков вдохновили во мне уверенность и спокойствие. Операция прошла успешно, а послеоперационный период был максимально комфортным благодаря его опыту и заботе. Результаты операции превзошли все мои ожидания, а процесс восстановления был настолько эффективным, что я смогла быстро вернуться к обычной жизни.
 
Элиз Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружив проблемы с печенью, я обратилась к Руслану Григорьевичу, и это было самое правильное решение. Он не только тщательно объяснил мне весь процесс операции, но и разработал четкий план восстановления после нее. Операция на печени прошла безупречно, что позволило избежать многих возможных осложнений. Внимание и забота, которые он проявлял на каждом этапе, сделали мой опыт лечения максимально комфортным. Результаты операции оказались впечатляющими, а скорость моего выздоровления лишний раз подтвердила его высокий профессионализм.
 
Ария Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а где принимает Руслан Григорьевич?
 
Светик Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке, 3, в первом хирургическом отделении, а также в ГКБ № 10, где работает в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Юрик Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли узнать контактный номер Руслана Григорьевича, чтобы записаться на консультацию?
 
Доминика2 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер: +380951642976. Он действительно талантливый хирург.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Леник Руслан Одесса отзывы (Леник Руслан Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: