[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Частная клиника Ликариум Одесса отзывы (Частная клиника Ликариум Одесса отзывы)
Частная клиника Ликариум Одесса отзывы
Лев Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Ликариум Одесса отзывы 


Форумчане! Как бы вы оценили квалификацию врачей в клинике "Ликариум"? Встречались ли вам врачи, которые проявили выдающиеся профессиональные навыки?
 
Ustinov Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую клинику Ликариум всем, кто ищет качественное и современное медицинское обслуживание. Врачи здесь - лучшие из лучших.
 
Potap Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР-врач Гурская Т.В. оперативно помогла мне справиться с хроническими проблемами носа и горла. Я забыла, что такое постоянные насморки и горло воспаления.
 
Клементий Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач-невролог Калюжная Т.Е. провела мне комплексное обследование и предложила индивидуальный план лечения. Я почувствовала, что моя неврологическая проблема наконец-то получила внимание, которое ей полагается.
 
Любава Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя первая встреча с клиникой Ликариум стала настоящим спасением. Гинекологи Мищенко О.А. и Лихачева Л.Е. оказались для меня настоящими ангелами в белых халатах. Благодаря их профессионализму и заботе я почувствовала себя в надежных руках.
 
Афанасьев Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо врачу-эндокринологу Догоновой М.В. за четкое и компетентное лечение. Моя проблема с щитовидной железой быстро нашла решение благодаря её опыту.
 
Леонід Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча с психологом-гипнологом Козловым Я.Л. помогла мне разобраться в множестве эмоциональных проблем. Его методы лечения действительно уникальны и эффективны.
 
Станіслава Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Павлов С.В., кардиолог, оказался истинным профессионалом. С его помощью мои сердечные проблемы стали управляемыми, и я снова могу наслаждаться активной жизнью.
 
Рената Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Подростковый психолог Фендюра М.О. оказалась настоящим специалистом по работе с молодежью. Моя дочь в восторге от её занятий, и я вижу, как она стала более уверенной и счастливой.
 
Ludwig Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна результатами лечения в клинике. Врачи Ликариум помогли мне вернуть здоровье и уверенность в себе.
 
Доминика Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите по какому адресу находиться клиника и как с ней связаться?
 
Клементий Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум, ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Гоша Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо всему коллективу клиники Ликариум! Они дарят нам здоровье и уверенность в завтрашнем дне.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Частная клиника Ликариум Одесса отзывы (Частная клиника Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: