[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы)
Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы
Pauline1989 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы


Здраствуйте, как вы считаете, Гарбузенко Наталья Дмитриевна является хорошим гинекологом? Рекомендуете ли вы обращаться к ней за помощью? Очень хочется услышать отзывы от людей которые лечились у Натальи Дмитриевны.
 
Агнеса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдалась у Натальи Дмитриевны Гарбузенко всю беременность. Очень понравилось отношение: всегда приветлива, ответит на все вопросы. Чувствовала себя в надежных руках! Могу ее смело рекомендовать!
 
Аріна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - очень хороший врач-гинеколог! Всегда даст совет, проконсультирует вас по всем интересующим вопросам. Очень редко встретишь такого опытного, доброго, отзывчивого специалиста в наше время. Во время обследования у нее была очень душевная атмосфера, нет напряжения от нахождения в медицинском учреждении. В ходе всего обследования Наталья Дмитриевна показала себя хорошим специалистом в своем деле.
 
Бондарева Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - врач от Бога, по призванию. Отношение самое доброе, внимательна к пациентам. Всегда разложит все по полочкам, объяснит. Каждый прием я ждала как праздника. Свою вторую беременность я вела у нее, и потом уже, через полгода, как родила малыша, пришла с третьей беременностью. Я считаю, что благодаря такому врачу все у меня прошло без осложнений, и я родила 2 здоровых детей при наблюдении у этого специалиста.
 
DrozdovaAnna Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдалась во время беременности у Натальи Дмитриевны - очень хороший, грамотный специалист. К ней я обращалась не один раз и могу отметить ее профессионализм. Очень внимательно и ответственно относится к пациенту и с ней очень приятно общаться. В целом, я очень довольна таким специалистом.
 
Dilara Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою беременность вел грамотный, компетентный добрый доктор и просто замечательный человек - Гарбузенко Наталья Дмитриевна. На все вопросы всегда точный, ясный ответ. Забота, внимание, улыбка и простота в общении. Всегда очень пунктуальна и добра. В общем, на каждый приём я шла с удовольствием. После родов Наталья Дмитриевна помогла мне подобрать способ контрацепции от нежелательной беременности и прижгла мою эрозию. Настоятельно рекомендую!
 
Станіслава Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что попала на прием к Наталье Дмитриевне. Такого деликатного и внимательного гинеколога еще не встречала. Очень доступно всё объяснила, назначила лечение. Советую!
 
Есения Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Натальи Дмитриевны уже 3 месяц. Почти прошли курс лечения, который помог. Далее буду обращаться только к ней. Сейчас очень мало толковых врачей, которые могут сразу найти проблемы и вылечить ее.
 
Ляля Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
К Наталье Дмитриевне обращаюсь уже не в первый раз на протяжении двух лет. Очень отзывчивый и добродушный человек. Всегда все разъяснит и панику как рукой снимает! Специалист своего дела! Советую, как опытного и чуткого врача.
 
Люся Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Было очень много страхов перед посещением гинеколога, но на все мои вопросы и страхи получила подробные разъяснения и рекомендации. Очень довольна, что обратилась именно к Наталье Дмитриевне Гарбузенко. Рекомендую, как отличного специалиста с практическим опытом.
 
Илона Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне записаться на прием к доктору Гарбузенко Н.Д.?
 
Аріна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвоните для записи на прием по номеру +380660081932. Консультации проводит Наталья Дмитриевна в женской консультации № 3 по адресу Старопортофранковская, 67.
 
Руслана Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Вела беременность у Гарбузенко Н.Д. Осталась очень довольна, хороший и очень компетентный врач, внимательная и вежливая. Всегда все четко и по делу на приеме. Однозначно советую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: