[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос на Генуезской отзывы
Юрик Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос на Генуезской отзывы
 


Друзья, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в офтальмологический центр "Люмос" для коррекции зрения? Какое там качество услуг и оптики? Буду благодарен за отзывы и рекомендации.
 
Тихон Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещал Люмос несколько месяцев назад и осталась очень довольна. Врачи профессионалы, провели тщательную диагностику и подробно объяснили все нюансы. Очки подобрали идеально, зрение стало намного четче.
 
Вселена Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу смело рекомендовать Люмос! У меня был сложный случай, но врачи справились на отлично. Оборудование в клинике современное, персонал внимательный и заботливый. Отдельное спасибо за большой выбор оправ!
 
Панас Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от качества линз, которые мне там подобрали. Раньше постоянно мучилась с сухостью и дискомфортом, а теперь забыла об этих проблемах. Врачи учли все мои индивидуальные особенности и подобрали идеальный вариант.
 
Эдик Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришёл в клинику для проверки зрения. Очень доволен врачом, клиникой, персоналом, услугами, предоставляемыми в "Люмос". Неоднократно обращаемся за консультациями по зрению. Очень удобная запись к врачу. Все здорово. Спасибо большое.
 
Муля Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это не просто клиника, а настоящий центр заботы о зрении. Врачи не только помогают решить проблемы, но и дают ценные советы по профилактике. Ощущение, что здесь каждому пациенту уделяют максимум внимания.
 
Ладушка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность специалистам этой клиники. Благодаря их профессионализму я снова могу видеть мир во всех красках. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику.
 
ЛераМ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" работают врачи от Бога! Они не только вернули мне зрение, но и вселили уверенность в себе. Теперь я могу заниматься любимыми делами без ограничений.
 
Регина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете клинику с высококвалифицированными специалистами и современным оборудованием, то Люмос лучший выбор. Здесь вам помогут решить любые проблемы со зрением и подобрать идеальные очки или линзы.
 
Тифа Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать расположение и контактные данные этого центра?
 
Тима Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, у Люмоса 3 филиала, находятся они на Богдана Хмельницького, 1/3, Генуезька 1/2 и на Ак. Корольова 56а. Номера телефонов: +38 (048) 708-20-93, +38 (067) 456-58-12.
 
Полония Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме с ребенком. Врач осмотрел глаза и назначил лечение. У нас был аллергический конъюнктивит, но сейчас глазам стало намного лучше. Офтальмолог очень добродушно отнесся к ребенку. Психологически хорошо к нему подошел. Всё было дружелюбно. Я бы порекомендовала Люмос другим.
 
Серина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший офтальмолог в Одессе. Наблюдаемся там всей семьей (я, муж, сестры, братья, наши родители) уже 6 лет. Ходим на прием только в Люмос. Врач внимательный, приветливый, всё объясняет, обосновывает нужное обследование и лечение, отвечает на вопросы. Подбирает и линзы контактные и очки, и средства для ухода за глазами, и лечение при острых и хронических заболеваниях назначает. Никогда не назначал лишнее обследование. Большая благодарность доктору.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: