[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Избаш Олег Иванович Одесса отзывы (Избаш Олег Иванович Одесса отзывы)
Избаш Олег Иванович Одесса отзывы
ТатьянаО Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Избаш Олег Иванович Одесса отзывы

Требуется консультация хорошего гинеколога. Подруга советует обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Говорит он лучший гинеколог. Интересно, что правду говорят?

КаринаМ Сообщение # 2
Рядовой
Правильно вам подруга советует обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Меня Олег Иванович вылечил от эндокринного бесплодия. Да именно так. Нашёл причину бесплодия и после курса лечения, я забеременела и родила дочку. Олег Иванович в самом деле самый лучший гинеколог.

ЖанаВ Сообщение # 3
Рядовой
Моя сестра проходила курс лечения у Избаша Олега Ивановича. Врач вылечил ей поликистоз яичников, без операции медикаментозно. Олег Иванович очень приятный человек, а как специалист вообще лучший. Я рекомендую вам обратиться к Олегу Ивановичу.

МаняЖ Сообщение # 4
Рядовой
Для меня самый лучший гинеколог это Избаш Олег Иванович. На протяжении семи лет, я лечилась у разных врачей не понятно от чего. Желаемой беременности так и не получалось. К Олегу Ивановичу попала на консультацию, по совету знакомой. Прошла лечение. Сейчас стою на учёте у Олега Ивановича, по беременности.

ЗинокФ Сообщение # 5
Рядовой
К Избашу Олегу Ивановичу пришла на прием, с такой проблемой как сильные боли, во время критических дней. Олег Иванович помог мне избавиться от этой проблемы. Избаш лучший гинеколог - эндокринолог. А как человек он внимательный и очень приятный.

МагдаР Сообщение # 6
Рядовой
Я к Олегу Ивановичу на консультацию водила маму. У мамы начался климакс и проходил достаточно тяжело. Олег Иванович помог максимально облегчить это состояние. Избаш Олег Иванович очень хороший и приятный человек, а как специалист он вообще лучший. Я советую обращаться к Избашу Олегу Ивановичу.

Лиличка Сообщение # 7
Рядовой
К Олегу Ивановичу мне приятно приходить на прием. Сейчас наблюдаюсь у Олега Ивановича по поводу беременности, уже тридцатая неделя. Когда я пришла в первый раз к Избашу, я была практически уверена в том, что я не смогу быть матерью. Как видите Олег Иванович нашёл причину моей проблемы и вылечил меня.

АнгелинаЦ Сообщение # 8
Рядовой
С сильными гормональными сбоями я обратилась к Избашу Олегу Ивановичу. Врач провел осмотр, назначил анализы, а потом подобрал очень эффективное лечение. На сегодняшний момент о своих сбоях, я вообще забыла. Олег Иванович отличный, знающий врач.

ДианаЖ Сообщение # 9
Рядовой
Я только жалею, что сразу мне не посоветовали обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. А я потратила кучу денег и нервов на других врачей. Хоть слава богу сейчас попала на очень хорошего специалиста. Олег Иванович быстро и эффективно вылечил меня от воспаления яичников. Чувствую себя замечательно. Спасибо Олегу Ивановичу.

ТатьянаО Сообщение # 10
Рядовой
Я вижу,что я нашла своего врача. Очень хочу попасть на консультацию к Избашу Олегу Ивановичу, только у меня нет номера телефона врача. Пожалуйста, у кого есть телефон Олега Ивановича, дайте. Заранее спасибо.

ЖанаВ Сообщение # 11
Рядовой
Я вам напишу всё, что знаю. Избаш Олег Иванович принимает в клинике Мега Сана на площади Толбухина 124. Телефон 0674806462. Звоните и записывайтесь. Уверена, что Олег Иванович обязательно вам поможет.

Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Избаш Олег Иванович Одесса отзывы (Избаш Олег Иванович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: