[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Застройщик Пространство Одесса отзывы
Застройщик Пространство Одесса отзывы
Pasha Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, друзья! Поделитесь пожалуйста информацией о застройщике Пространство. Планируем купить с женой квартиру на Гераневой. Кто уже покупал квартиры у этого застройщика?

 
bogdan Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я клиент компании Пространство, продал квартиру в хрущевке и купил в новострое и не жалею об этом. Это как из запорожца пересесть в мерседес
 
dasha Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили с мужем квартиру на Гераневой, это отличный дом, качественный ремонт, благоустроенная территория. Очень понравилось, что дом имеет большую автономность и охрану
 
vova Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я моряк, сделал 2 рейса и решил обзавестись своей квартирой. Купил в рассрочку квартиру на Радостной. Там и цена очень гуманная и дом качественный
 
viktoria34 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Была проблема у соседей когда-то давно, они купили квартиру где-то на 16 станции и их застройщик кинул. Поэтому мы тщательно выбирали уже себе застройщика, проанализировали кучу информации, в том числе инсайдерской и выяснили, что в Одессе самый надежная строительная компания - Пространство

 
Georgia Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласна, что застройщик надежный. Для меня показатель надежности - это количество рекламы. Чем надежнее застройщик, тем меньше рекламы ему требуется. Он лучше деньги вложит в качественные стройматериалы
 
lisa Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я как маркетолог и инвестор Пространства могу сказать, что их цель играть “в долгую” постепенно они укрепляют свой бренд качественной работой и хорошими отзывами покупателей

Сообщение отредактировал lisa - Понедельник, 15.03.2021, 21:54
 
Mihail Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я покупал квартиру в новострое, то просто заходил в офисы строительных компаний и просил меня проконсультировать. На удивление менеджены это делали неохотно либо непрофессионально. И я подумал, если они так с клиентами общаются плохо, то что можно сказать об качестве домов, которые они строят. В итоге меня проконсультировали в Пространстве качественно и прозрачно. Догадайтесь с трех попыток, где в итоге я купил квартиру?
 
Pasha Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно связаться с их замечательным отделом продаж?
 
Sasha Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Подъезжате на Пушкинскую 50 или позвоните им по бесплатному номеру 0800-755-820
 
Cristina Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна этому застройщику, что благодаря его акции мне удалось наконец-то обзавестись собственным жильем по доступной для меня стоимости. Качество квартир и правду очень достойное. Если бы были деньги, то я бы 2 квартиры купила
 
Pasha Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за отзывы, приезжал я к ним в офис, менеджер расписал все варианты, выбираем с женой купить на Радостной квартиру или на Тульской. Но одно знаем точно, что будем покупать только в Пространстве


 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Застройщик Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: