[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гурская Тамара Одесса отзывы (Гурская Тамара Одесса отзывы)
Гурская Тамара Одесса отзывы
КристинаД Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара  Одесса отзывы

Нужна срочно, консультация очень хорошего отоларинголога. Советуют обратиться к Гурской Тамаре. Она хороший врач?
 
АнтонинаЛ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужен, действительно очень хороший отоларинголог, то это однозначно Тамара Гурская. Она пользуется новыми методами лечения и диагностики. За считанные дни вылечил меня от аллергического ринита.
 
ЮляД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я водила на консультацию к Тамаре Валерьевне, своего папу. Папа стал последнее время плохо слышать. Хочу сказать, что она за очень короткий период времени, вылечил моего папу. Отличный специалист.
 
ЛераЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
К Тамаре Валерьевне на консультацию, ходила лично я. У меня начались проблемы с обонянием. Одни запахи я чувствовала, другие нет. Тамара Валерьевна помогла мне избавиться от этой ужасной проблемы. Для меня Гурская - самый лучший врач.
 
ВикторияЗ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
С сильными болями в ушах, я пришла на прием к доктору Гурской. Врач провела осмотр, назначила дополнительную диагностику. Потом назначила лечение. Уже в первый день приема лекарств, я хоть ночью спокойно смогла поспать, боль прекратилась. Тамара Валерьевна очень хороший отоларинголог.
 
ТинаВ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
К Тамаре Валерьевне я пришла на прием с сильными болями в горле. Врач поставил диагноз - ангина. Хочу сказать, что действительно доктор Гурская - лучший отоларинголог. Она назначил мне очень эффективное средство. Я в короткие сроки вылечилась.
 
ВераХ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
С температурой и общим недомоганием я пришла на прием к Гурской Тамаре Валерьевне. Врач после осмотра поставила диагноз гайморит. Без проколов Тамара Валерьевна вылечила меня от гайморита. Это знающий и очень толковый отоларинголог.
 
СветаШ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
К Тамаре Валерьевне я пришла с непонятной мне проблемой. Это шум в ушах. В начале было ещё как-то терпимо, потом невозможно было слышать этот шум. Дай бог здоровья ей, она очень быстро избавила меня от этой проблемы.
 
АринаЖ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стала замечать, что начинаю плохо слышать на одно ухо. Срочным образом записалась на приём к  Гурской Тамаре. Врач сказала, что у меня образовалась серная пробка. Убрала пробку и сразу у меня восстановился слух. Врач приятный и компетентный.
 
КристинаД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу надо срочно записываться на приём к Гурской Тамаре. Она мне точно поможет. Пожалуйста дайте мне номер телефона ее, чтобы записаться заранее на приём. Всем спасибо. Жду.
 
ТинаВ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Гурская Тамара Валерьевна принимает на Французском бульваре 60 в клинике "Ликариум". Телефон 094-917-34-22. Выздоравливайте скорей. Звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гурская Тамара Одесса отзывы (Гурская Тамара Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: