[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Новошицкий Станислав Одесса отзывы (Новошицкий Станислав Одесса отзывы)
Новошицкий Станислав Одесса отзывы
КристинаД Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Новошицкий Станислав Одесса отзывы

Нужна срочно, консультация очень хорошего отоларинголога. Советуют обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Он хороший врач?

АнтонинаЛ Сообщение # 2
Рядовой
Если нужен, действительно очень хороший отоларинголог, то это однозначно Новошицкий Станислав Вячеславович. Он пользуется новыми методами лечения и диагностики. За считанные дни вылечил меня от аллергического ринита.

ЮляД Сообщение # 3
Рядовой
Я водила на консультацию к Станиславу Вячеславовичу, своего папу. Папа стал последнее время плохо слышать. Хочу сказать, что Станислав Вячеславович за очень короткий период времени, вылечил моего папу. Отличный специалист.

ЛераЛ Сообщение # 4
Рядовой
К Станиславу Вячеславовичу на консультацию, ходила лично я. У меня начались проблемы с обонянием. Одни запахи я чувствовала, другие нет. Станислав Вячеславович помог мне избавиться от этой ужасной проблемы. Для меня Новошицкий Станислав Вячеславович самый лучший врач.

ВикторияЗ Сообщение # 5
Рядовой
С сильными болями в ушах, я пришла на прием к Станиславу Вячеславовичу. Врач провел осмотр, назначил дополнительную диагностику. Потом назначил лечение. Уже в первый день приема лекарств, я хоть ночью спокойно смогла поспать, боль прекратилась. Станислав Вячеславович очень хороший отоларинголог.

ТинаВ Сообщение # 6
Рядовой
К Станиславу Вячеславовичу я пришла на прием с сильными болями в горле. Врач поставил диагноз - ангина. Хочу сказать, что действительно Новошицкий Станислав Вячеславович лучший отоларинголог. Он назначил мне очень эффективное средство. Я в короткие сроки вылечилась.

ВераХ Сообщение # 7
Рядовой
С температурой и общим недомоганием я пришла на прием к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Врач после осмотра поставил диагноз гайморит. Без проколов Станислав Вячеславович вылечил меня от гайморита. Это знающий и очень толковый отоларинголог.

СветаШ Сообщение # 8
Рядовой
К Станиславу Вячеславовичу я пришла с непонятной мне проблемой. Это шум в ушах. В начале было ещё как-то терпимо, потом невозможно было слышать этот шум. Дай бог здоровья Станиславу Вячеславовичу, он очень быстро избавил меня от этой проблемы.

АринаЖ Сообщение # 9
Рядовой
Я стала замечать, что начинаю плохо слышать на одно ухо. Срочным образом записалась на приём к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Врач сказал, что у меня образовалась серная пробка. Убрал пробку и сразу у меня восстановился слух. Врач приятный и компетентный.

КристинаД Сообщение # 10
Рядовой
Вижу надо срочно записываться на приём к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Он мне точно поможет. Пожалуйста дайте мне номер телефона Станислава Вячеславовича, чтобы записаться заранее на приём. Всем спасибо. Жду.

ТинаВ Сообщение # 11
Рядовой
Я вам напишу все, что знаю. Отоларинголог Новошицкий Станислав Вячеславович принимает на улице Пастера 9, в Университетской поликлинике. Телефон 0661960411. Выздоравливайте скорей. Звоните.

Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Новошицкий Станислав Одесса отзывы (Новошицкий Станислав Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: