[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы (Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы)
Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы
БогданШ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы


Нужна квалифицированная помощь хорошего ортопеда - травматолога, который занимается эндопротезированием. Моей жене нужно делать операцию, по замене коленного сустава. Мне рекомендуют обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Вы знаете этого врача?
 
НаталиД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндопротезированием прекрасно занимается врач ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович. Мне проводил эндопротезирование коленного сустава. Великолепно сделал операцию. Коленный сустав отлично работает. Правильно вам советуют обратиться к Коржу Евгению Викторовичу - это лучший специалист.
 
ЛадаГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Это лучший ортопед - травматолог. Моей маме делал операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Профессионально сделал операцию. Мама сейчас живёт нормальной и счастливой жизнью. Я вам рекомендую обратиться к Коржу Евгению Викторовичу.
 
Яков Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делал очень сложную операцию на позвоночнике - Корж Евгений Викторович. Лучший ортопед - травматолог, настоящий специалист. Отлично сделал операцию. Операция прошла полностью успешно. Я с огромной благодарностью и искренним уважением вспоминаю настоящего врача по призванию - Коржа Евгения Викторовича.
 
ЭдуардФ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу хочу сказать, что вы не найдёте лучше специалиста чем Корж Евгений Викторович. Он самый лучший. Мне делал операцию по эндопротезированию плечевого сустава. Прекрасно сделал операцию, на отлично. Очень рад, что я обратился именно к этому отличному доктору. Огромная благодарность Коржу Евгению Викторовичу.
 
НастяХ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего мужа оперировал с переломами двух ног - Корж Евгений Викторович. Великолепно сделал операцию. Замечательный ортопед - травматолог. Отличный профессионал. Сделал все удачно и очень хорошо. Муж ходит без проблем. Большая благодарность лучшему ортопеду - травматологу Коржу Евгению Викторовичу.
 
АнтонХ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был сложный перелом локтевого отростка руки. Мне делал операцию ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович. Лучший врач во всей больнице. Прекрасно и успешно провёл операцию. Рука работает без никаких проблем. Большое спасибо за помощь Коржу Евгению Викторовичу.
 
АняО Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня оперировал ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович. У меня был перелом ступни ноги. Первоклассно сделал операцию Евгений Викторович. Все прошло удачно и замечательно. Я хожу без каких-либо проблем. Настоящий талантливый ортопед - травматолог. Таких врачей единицы. Обращайтесь за помощью к этому специалисту.
 
ЛевГ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович самый лучший и толковый ортопед - травматолог. Великолепно сделал операцию по эндопротезированию коленного сустава моей маме. Мама очень быстро восстановилась после операции и начала самостоятельно ходить. Сейчас вообще всё отлично. Большое спасибо Коржу Евгению Викторовичу за маму.
 
АллаЗ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня после жуткой аварии оперировал настоящий врач, специалист высшей категории Корж Евгений Викторович. У меня был перелом таза и ноги. Операция прошла полностью успешно. Теперь у меня все хорошо. Я очень рада, что мной занимался самый лучший ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович. Очень внимательный и порядочный человек, а главное талантливый врач.
 
ГришаД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне предлагают сделать эндопротезирование коленного сустава. Очень хочу проконсультироваться у Коржа Евгения Викторовича. Пожалуйста напишите мне номер телефона врача. Жду вашего ответа.
 
БогданШ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обратимся к Коржу Евгению Викторовичу. Я понял, что это лучший ортопед - травматолог. Всем вам огромная благодарность за ваши ответы и человеческое понимание. Прошу вас написать мне все данные врача. Благодарю.
 
НастяХ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович работает в одиннадцатой больнице на улице Воробьёва 5 это на Слободке. Ещё врач принимает в Университетской клинике на Тенистой 8. Теперь телефон врача 0503953151.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы (Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: