[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы (Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы)
Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы
Зоя Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы


Девочки, кто рожал у Полюлях Оксаны Анатольевны, отзовитесь и расскажите. Рекомендуете с ней договариваться и у нее рожать?
 
Люся Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный человек, врач от бога, мне очень повезло, что роды принимала Оксана Анатольевна, благодаря ей они прошли чудесно! Все очень грамотно, на высшем уровне, высококлассный специалист, мы с мужем очень довольны! Наш любимый доктор! С ней надежно, спокойно и отлично рожать!
 
Джери Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна - человек с большой буквы! Очень внимательная, спокойная, добрая, душевная, ответственная! Я благодарю Бога за то, что именно она принимала роды моего первенца.
 
Алиса Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Оксане Анатольевне мои роды прошли очень слаженно и хорошо. Дочка была в тазовом предлежании. Во-первых, профессионализм доктора на высоте. Во-вторых, человек умеет направить и настроить на работу. Советую!
 
Доминика Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала под чутким руководством Оксаны Анатольевны. Благодаря её профессионализму и умению принимать решения в критической ситуации у нас появился сынок, я безгранично благодарна ей за спасённую жизнь нашего малыша. Работать с роженицами крайне сложно, я даже не помню как я потеряла самообладание от боли и была в беспамятстве. Она приводила меня в чувства и давала четкие указания.  Настоятельно советую к ней обратиться.
 
Таня Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала под руководством Оксаны Анатольевны. Все прошло отлично, чему я была очень рада, так как роды первые. Оксана Анатольевна - прекрасный врач, профессионал своего дела. Все было четко, спокойно, доброжелательно и под постоянным контролем, что очень важно в таком деле.  Я осталась очень довольна.
 
Роберта Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется отметить, что Оксана Анатольевна - это человек с большой буквы: чуткий, понимающий, отзывчивый, готовый ответить на все тревожащие тебя вопросы, а самое главное - профессионал своего дела.
 
Инга Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала с Оксаной Анатольевной, осталась очень довольна. Была рядом, помогала постоянно. Очень квалифицированный специалист. Всем рекомендую.
 
Юна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Вследствие тромбофилии у меня была угроза кровотечения в родах, у малышки было обвитие пуповиной. Очень довольна, что оказалась в руках чуткого и профессионального доктора с золотыми руками. В результате со мной и моей девочкой все прекрасно! Рекомендую акушера Полюлях!
 
Сандра Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлях - отличный врач, профессионал своего дела! Чтобы не происходило при родах, можно с уверенностью сказать, что она справится и поможет роженице чувствовать уверенность и поддержку!
 
Лера Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю рожать у Оксаны Анатольевны, расскажите, где можно ее найти.
 
Алиса Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна принимает в 5-м роддоме на Маршала Говорова 28,  личный телефон 0973540073.
 
Дори Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень замечательный доктор и человек! Если вы ищете хорошего акушера-гинеколога, то однозначно идите к Оксане Анатольевне Полюлях.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы (Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: