[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы (Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы)
Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы
Руслана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы


Девочки, интересуют отзывы о гинекологе Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Может кто-то посещал этого врача и может мне порекомендовать?
 
Реана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ларисе Евгеньевне с большим количеством жалоб. Врачи грамотно провели обследование. Сейчас уже на финишной прямой к полной чистой женской жизни. Всегда грамотно объясняют все тонкости лечения, доводят свое дело до конца. Рекомендую!
 
Аля Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна - мастер своего дела! Очень понравился приём! Всё чётко и ясно объяснила. Пришла с одной болячкой, она задала кучу вопросов и добралась до причины, о которой даже и не подумаешь. Буду лечиться теперь только у неё!
 
Муля Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Были проблемы с циклом. Обратилась к Ларисе Евгеньевне по совету. Врач внимательно выслушала, посмотрела все анализы. Провела диагностику, назначила дополнительно необходимые процедуры. Лечение помогло, все нормализовались, нашли скрытые патологии, которые тоже сейчас корректируем. Всем рекомендую.
 
Альфия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Ларисе Евгеньевне несколько раз по разным причинам. Каждый раз прием проходит замечательно. Она задала мне все необходимые вопросы, спросила, что меня беспокоит и провела осмотр. Никаких лишних анализов мне не назначила, что очень радует. Успокоила меня и прописала лечение. Советую!
 
Galina82 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший специалист, грамотный и компетентный. Всем рекомендую! Внимательно выслушала мои жалобы, разобралась с моей деликатной проблемой. Я прошла курс лечения, лечение мне помогло. Все как рукой сняло! Я поняла, что для этого врача главное - вылечить пациентку, а не нажиться на её проблемах.
 
ленуся Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой любимый гинеколог - Лихачева Лариса Евгеньевна! Уважаю ее, всегда прихожу на прием с удовольствием, так как знаю, что меня выслушают, посмотрят и поддержат. Своим спокойствием и хорошим отношением она внушает уверенность в том, что все будет хорошо. Рекомендую!
 
Элиз Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна приёмом, обследованием и лечением у доктора Лихачевой. Принимает быстро, грамотно, всё по делу. . Доброе и внимательное отношение. Грамотный специалист, обращайтесь!
 
Мика Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор, своевременно выявила проблему, и вовремя направила на операцию, поэтому продолжаю наблюдаться у этого доктора и вам советую.
 
Ладушка Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмечу, что Лариса Евгеньевна очень внимательная, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, объясняла все грамотно и ясно. Доктор располагает к себе и заинтересована в том, чтобы помочь, она вызывает к себе доверие.  Советую!
 
Оксана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне был поставлен сложный диагноз, хочу знать мнение второго врача, дайте контакты для консультации.
 
Альфия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Renata1999 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна чуткая, понимающая и заботливая. Все подробно объясняет. Рада, что мне ее порекомендовали.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы (Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: