[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы (Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы)
Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы
Yuri1999 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы


Приветствую форумчане! Давно мучаюсь с аритмией, был у многих врачей, результат не особо виден. Сейчас хочу проконсультироваться с Павловым Сергеем Владимировичем, как можете оценить квалификацию этого врача?
 
Galina82 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный, грамотный, глубоко анализирующий и великолепно организующий систему помощи пациенту врач. Он обладает всеми человеческими и профессиональными качествами для работы врачом. Рекомендую!
 
Nuria Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я являюсь пациентом Сергея Владимировича и все эти годы восхищаюсь его профессионализмом, стилем общения, компетентностью и внимательностью. Он выслушает ваши жалобы, подскажет что делать и успокоит. Его аура успокаивает, расслабляет и этим лечит. Очень благодарен ему и всегда с удовольствием иду на прием. С уверенностью могу рекомендовать этого доктора.
 
Марита Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович - абсолютный профессионал по вопросам аритмии и чудесный человек! Такому врачу доверяешь с первой минуты общения, он охватывает все аспекты лечения - не только прием лекарств, но и вопросы необходимых физических нагрузок, правильного питания и всего другого, что необходимо соблюдать для успешного выздоровления.  Несомненно советую!
 
Нега Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к аритмологу Павлову С.В. Он очень внимательно отнеслась ко мне, рассмотрел все мои кардиограммы. А самое главное, назначил лечение, которое мне помогло. До этого я 5 лет ходила по врачам, а результата не было. Сергей Владимирович мне очень помог. Очень рекомендую.
 
Дениза Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошее впечатление о враче Павлове - как в профессиональном, так и в человеческом плане. Безусловно, рекомендую. Врач с широким профессиональным кругозором. Очень помог!
 
Асхан Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Павлову С.В. по рекомендации и ни сколько об этом не пожалел. Врач очень умный, внимательный, тактичный, заинтересованный в выздоровлении своего пациента. Рекомендую, я думаю он расбереться с вашей проблемой.
 
Анжела Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала к Сергею Владимировичу по рекомендации. Очень довольна. Он изменила тактику лечения и все встало на свои места. Всего то надо было попасть к грамотному аритмологу-кардиологу. Рекомендую!
 
Багира Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный и думающий доктор. Назначил только одно дообследование, подкорректировал лечение. Но самое главное - разобрался в сложной ситуации и, подкрепляя свои выводы анализами и исследованиями, убедил и развеяла опасения. Советую!
 
Шурик Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
За 10 лет наблюдения у кардиологов, пожалуй, это был самый информативный и компетентный осмотр. Очень довольна результатом приема у Сергея Владимировича. Теперь наблюдаться только к нему!
 
Варвара Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, нужны контакты Сергея Владимировича, дайте пожалуйста.
 
Анжела Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
+38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87 -телефоны клиники Ликариум, где принимает Сергей Владимирович.
 
Клим Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такого доктора мы искали! Консультация на высшем уровне! Грамотный, внимательный врач. Теперь только к нему. Всем рекомендую.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы (Сергей Владимирович Павлов Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: