[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы (Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы)
Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы
Дори Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы


Здраствуйте дамы! Скажите, кто обращался к флебологу Залевскому Дмитрию Михайловичу с проблемами вен на ногах. Как прошло ваше лечение? Можете рекомендовать этого врача?
 
Фрося Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович врач от Бога! Добрый, чуткий, знающий своё дело человек. Мама страдала в течение 2-х лет от обширной трофической язвы на голени, ходили к различным врачам, но никто не мог помочь. Он провёл операцию и за 4 месяца под его чутким наблюдением мама полностью выздоровела. Рекомендую, нам он помог.
 
Ириска Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович провел мне процедуру "КЛаКС" 3 месяца назад, я очень переживала, что понадобится длительная реабилитация и много ограничений, но все оказалось просто, быстро и эффективно! Благодарна ему за великолепный результат и вам советую.
 
Реана Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела. Уверенность в том, что всё пройдет по плану и результат будет отличный, чувствовалась постоянно и когда столь серьезное лечение закончилось в короткие сроки и просто с великолепным результатом, я от всей души благодарна!
 
Облачко Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравились компетенция и отношение врача Залевского. Взялся за достаточно редкую проблему, которую я в течение долгого времени считала не поддающейся коррекции. Очень рекомендую его!
 
Мариша Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно все на высшем уровне. Весь процесс лечения от и до - легкое и приятное времяпрепровождение и превосходящий все ожидания и надежды ошеломляющий результат. Высокий уровень профессионализма и любовь к своему делу в сочетании с доброжелательностью и чутким вниманием к людям вызывают огромное уважение и доверие пациентов к Дмитрию Михайловичу. Искренне рекомендую всем приходить лечиться к нему.
 
Фасолька Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была большая проблема с венами на ногах, но Дмитрий Михайлович грамотно и правильно подобрал лечение, и у нас всё получилось. Рекомендую!
 
Душечка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович профессионал своего дела. Врач с большой буквы. Очень благодарна, что из всех врачей попала именно к нему. Внимательный, добрый и очень положительный!
 
Руслана Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Беспокоили ощущение тяжести в ноге и очень некрасивый вид ноги... Доктор Залевский Д.М. успешно провел операцию, и я очень довольна результатом! Нога, как новенькая!
 
Таня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
100% хороший врач. Ко всем своим пациентам относится с пониманием, выслушает и поможет. Доброжелателен и вежлив. Все сделал хорошо и качественно. Всем советую обращаться к Дмитрию Михайловичу.  Побольше бы таких врачей как он.
 
Юпи Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, где ведет прием флеболог Залевский?
 
Ириска Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович работает во 2-м хирургическом отделение Медина  на Пастера 9, телефон 0971039911.
 
Слава Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже как год я забыла о болях в ногах, об отёках в ногах и о том, как сводят ноги по ночам, сейчас только лёгкость и никаких болей! И все это благодаря замечательному флебологу Дмитрию Михайловичу Залевскому!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы (Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: