[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы (Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы)
Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы
Оскар Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна  Залевская Одесса отзывы 


Добрый вечер! В последнее время начал часто беспокоит желудок, хочу пройти обследование у Залевской Ирины Александровны. Кто лечился у Ирины Александровны, посоветуйте стоит ли к ней обращаться?
 
Цветана4 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к Ирине Александровне с очень неприятными симптомами. Благодаря квалификации врача, наконец-то, мне прописали верное и улучшающее самочувствие лечение. Предыдущему гастроэнтерологу это не удалось. Я благодарна такому прекрасному врачу за то, что даёт очень ценную, правильную информацию.
 
Люся Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Это один из самых лучших врачей. Диагноз поставила безошибочно, лечение проводит на высшем уровне. Буду в дальнейшем посещать только Ирину Александровну и советовать всем!
 
Камелия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающий врач! Уже год у нее наблюдаюсь, сейчас уже больше для профилактики. Первый раз попала к ней, когда делала ФГС, очень доброжелательно объясняла, как надо себя вести во время процедуры и дышать, даже по косвенным признакам предположила, в чем проблема и назначила дополнительное обследование, после которого все подтвердилось. Очень тщательно подходит к осмотру и сбору анамнеза. С ней я наконец-то научилась правильно питаться, и проблемы с желудком практически прошли.
 
Ксения Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна - прекрасный и чуткий врач. Благодарна ей за грамотное лечение, которое помогло избавиться от дисбактериоза кишечника. При этом без сумасшедших диет, лишь с некоторыми рекомендациями по определенным продуктам. Рекомендую!
 
Эдита Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший врач, которого я встречала в своей жизни, смотрит на человека в целом, ищет и находит следствие, а не только причину. Пришла по рекомендации и не пожалела! Все назначенные анализы были по теме. Все рассказала и подробно объяснила. До этого сменила 3х врачей и назначенные ими средства приносили лишь кратковременный эффект. Боль появлялась снова и снова, и казалось это замкнутый круг. На сегодняшний день чувствую себя здоровым человеком, как будто ничего и не было, ни чем не болела.
 
Инга Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина  Александровна не пытается купировать симптомы, с которыми к ней обращаешься, чтобы снять их на какое-то время. Сразу подкупает в ней глубокий системный подход, желание и умение докопаться до глубины, сути проблемы, чтобы излечить причину, на первый взгляд не связанную с видимыми симптомами. Благодаря Ирине Александровны ушли много лет мучившие проблемы, которые не смогли вылечить другие специалисты.
 
Кэт Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветовали обратиться к Залевской И.А. Обошла безрезультатно много врачей с вопросами по ЖКТ. Все вроде бы лечили, да как-то безрезультатно. Ирина Александровна расспросила меня обо всех жалобах, которые, как мне казалось, совершенно не относятся к пищеварению, образу жизни, питанию. Потом она мне объяснила для чего это спрашивала. Оказывается все в нашем организме зависит друг от друга намного больше, чем я себе представляла. Назначила мне лечение. И буквально через 2-3 недели у меня наконец-то прошли эти ужасные симптомы, от которых я не могла избавиться в последний год. Рекомендую!
 
Лайма Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось лечиться у Ирины Александровны, и главное получить положительный результат!
 
Илона Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ирине Александровне по рекомендации. Были высыпания на лице. Оказалось проблема в пищеварении, назначили курс лечения и обследования. Лицо стало заметно чище. Ирина Александровна очень тщательно подходит к пациенту и его жалобам. Советую обратиться.
 
Кузина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как мне попасть именно к Ирине Александровне.
 
Эдита Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна принимает в Святой Екатерине на Малиновского, ее номер телефона - 0687958672.
 
Сиара Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге! Вот бы все врачи у нас были настолько внимательны и профессиональны. Скольких бы проблем можно было избежать!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы (Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: