[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы)
Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы
Pauline1989 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы 


Здраствуйте, нуждаюсь в консультации хорошего психолога, рекомендуют Гончарову Татьяну Сергеевну, что можете сказать о этом специалисте?
 
Джереми Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - прекрасный специалист, тактичный. То, что нужно было. Очень признательна ей за поддержку и оказанную мне помощь.  Настоятельно рекомендую Вам у нее проконсультироваться.
 
Дина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна помогла разобраться в себе и принять взвешенные и оптимальные для меня решения. Меня волновал вопрос «эмоционального выгорания» на работе. Ситуация была на столько критичной, что я собиралась менять свое направление кардинально и «спасаться бегством». Помогла мне увидеть корень проблемы, расставить приоритеты и цели и, самое главное, выровнять мое эмоциональное состояние и задать для себя корректное отношение к работе. Я очень рада и довольна результатам!
 
Эдита Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталась очень довольна и результатом и самими консультациями. Особенно понравилось, что Татьяна Сергеевна не навязывает свои варианты решения вопроса, а ведет работу в направлении помощи пациенту найти путь решения вопроса, который будет самым лучшим для него самого. Рекомендую!
 
Galina82 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный и компетентный специалист! Все очень понравилось. Очень помогла с неврозом! Лишних, не нужных сеансов не проводит. Сеансы вообще оставили много положительных эмоций. Рекомендую обращаться именно к этому профессионалу!
 
Любава Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Татьяне Сергеевне ушел страх езды в поезде и много других страхов, появились силы и цели для будущего, желание двигаться дальше и в голое уже много проектов и планов. Рекомендую!
 
strauss Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
После пройденного курса сеансов, готова горы свернуть и Вам советую!!
 
Адель Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в тот момент, когда в жизни наступила неопределенность, как в карьере, так и в личной жизни. Что-то мешало двигаться вперед. Она помогли понять причину проблемы, много полезной информации узнала по поводу, как уходить от конфликта, справляться со стрессом, что просто необходимо для счастливой жизни.
 
Karinka Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна внимательная, вызывает чувство доверия. Не торопит, достаточно времени выделяет для того, чтобы выслушать проблему. А те рекомендации, которые она мне дала, очень мне помогли.
 
Есения Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог отличный, все профессионально, по делу, был у ряда таких специалистов, при этом методика работы Татьяны Сергеевны нравится больше всего. Рекомендую!
 
Рената Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, расскажите как можно попасть на прием к Татьяне Сергеевне?
 
Любава Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
В данный момент Татьяна Сергеевна находиться за границей, но вы можете проконсультироваться с ней онлайн по номеру телефона - 0987000260.
 
Станіслава Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный специалист, не только хороший психолог, но и автор многих научных работ. Обращайтесь не пожалеете!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: