[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы)
Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы
Слада Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы 


Приветствую! Хочу записаться на консультацию к психологу Гончаровой Татьяне Сергеевне, но про нее очень мало отзывов. Порекомендуйте стоит к ней обращаться?
 
Aiden Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень бросается в глаза высокий профессионализм и квалификация. Довольно четко определила суть проблемы. Мы не теряли время на лишние рассуждения. Проблема была проработана достаточно детально. Действительно хороший специалист!
 
Renata1999 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
От моего панического состояния одно лишь хорошее воспоминание – знакомство с Татьяной Сергеевной, заставила меня по-новому взглянуть на обстоятельства, вместе мы победили.
 
Mayan Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Т.С. - настоящий профессионал. Врач расположил к себе, конструктивно обсудили мою проблему и начали движение по её решению. Советую!
 
Жоржина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультация — супер. Татьяна Сергеевна очень помогла, решила клубок моих проблем, теперь я спокойна. Советую!
 
Лукерья Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Видно, что Татьяна Сергеевна опытная, грамотная, разбирается в своём деле. Проблемы мои разобрали, получила квалифицированные рекомендации, которые мне в дальнейшем очень помогли.
 
Мавлюда1986 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Гончарову Т.С, как профессионального психолога. Компетентного, прогрессивного. Полное доверие и благодарность за результат.
 
Pauline1989 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятная в общении психолог, разбирается в своём деле, было интересно и полезно пообщаться. Советую к ней обращаться!
 
Yuri1999 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Гончарова компетентная, знающая, видно, что интересуется современными тенденциями в своей профессии. Консультацией довольна и рекомендую всем нуждающимся.
 
ленуся Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - приятный человек, умеющий слушать и оказывать поддержку, так же позволяет увидеть ситуацию с абсолютно другой стороны. Советую обратиться!
 
Galina82 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста контакты для связи.
 
Лукерья Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 0987000260, Татьяна Сергеевна консультирует сейчас только онлайн, т.к. находиться сейчас за границей.
 
Zhansaya Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный психолог, профессиональный человек и хорошо знает свое дело. Очень довольна, что мне порекомендовали именно Татьяну Сергеевну!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: