[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз отзывы
Жоржина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз отзывы 


Добрый вечер! срочно нужно сдать анализы, порекомендовали диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Что можете сказать о этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Даниэла Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Жоржина, я пользовалась услугами “Артмедиуза” несколько раз и осталась очень довольна! Это лучший лабораторно-диагностический центр, с которым я когда-либо имела дело. Персонал очень вежливый и профессиональный, а результаты анализов всегда приходят вовремя и точно.
 
Renata1999 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Даниэлой, “Артмедиуз” действительно заслуживает доверия. Мы всей семьей сдаем анализы только там. Очень удобно, что они предоставляют широкий спектр анализов. Особенно радует точность и профессионализм.
 
Harry Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже могу порекомендовать “Артмедиуз”. У них очень современное оборудование, что гарантирует точность результатов. Персонал всегда объясняет все подробности и консультирует по любым вопросам. Никогда не было проблем с задержкой результатов.
 
ИннаВолкова Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю положительные отзывы о “Артмедиузе”. Сдавала там анализы и осталась в полном восторге. Обслуживание на высшем уровне, все стерильно и аккуратно. Удобное расположение и удобное время работы тоже радуют.
 
Бондарева Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить слова девочек. “Артмедиуз” — это настоящая находка! Анализы всегда точные, результаты приходят быстро, и персонал очень внимательный. Я спокойна за здоровье своей семьи благодаря им.
 
Агнеса Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдаю анализы только в “Артмедиузе” уже более года. Каждый раз убеждаюсь в высоком уровне сервиса и профессионализме сотрудников. Никогда не было нареканий на качество или точность анализов. Очень рекомендую!
 
Аріна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем рекомендую “Артмедиуз”. Это действительно лучший центр. Сдавала там комплексные анализы, и каждый раз все на высшем уровне. Очень удобная система записи и никаких очередей.
 
DrozdovaAnna Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные впечатления от “Артмедиуза”. Персонал очень профессиональный, оборудование современное, а результаты анализов всегда точные и приходят вовремя. Сдаю там анализы регулярно и всем довольна.
 
Dilara Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этого центра?
 
Harry Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068) 147-49-52. Очень рекомендую!
 
Любава Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Сдавала анализы в “Артмедиузе” и результатами всегда оставалась довольна. Точность и качество на высшем уровне, очень благодарна за такие рекомендации.
 
Станіслава Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, “Артмедиуз” заслуживает доверия. Анализы всегда приходят вовремя, и результаты точные. Очень профессиональный персонал, чувствуется забота о клиентах. Благодарю всех за рекомендации, центр действительно стоит того.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: