[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз лаборатория отзывы
Ляля Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз лаборатория отзывы 


Добрый вечер! Мне срочно нужно сдать анализы, и многие рекомендуют диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Кто-нибудь пользовался их услугами? Можете рекомендовать эту лабораторию?
 
Лайма Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не так давно ходила в "Артмедиуз" на Богдана Хмельницкого, 24. Осталась очень довольна. Анализы делают быстро, результаты точные. Медперсонал очень вежливый и профессиональный. Рекомендую!
 
Адель Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Сдавала там анализы всей семьей, и всегда все было на высшем уровне. У них современное оборудование, поэтому можно быть уверенной в достоверности результатов.
 
Божена Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, "Артмедиуз" – это отличная лаборатория. Делала там несколько раз анализы, и ни разу не было проблем. Результаты приходят вовремя, персонал квалифицированный. Смело иди туда!
 
Доминика Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Ляля, я тоже могу порекомендовать "Артмедиуз". Результаты всегда точные, и самое главное – быстро. Для меня это было очень важно, так как нужно было срочно. Очень довольна их услугами!
 
Есения Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с девочками. "Артмедиуз" – это лаборатория, которой можно доверять. У меня были сложные анализы, и они все сделали отлично. Персонал внимательный и заботливый.
 
Люся Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Была там несколько раз, и всегда оставалась довольна. Результаты точные, и что важно – в срок. У них широкий спектр анализов, можно сдать все, что нужно в одном месте. Рекомендую!
 
Илона Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только похвалить "Артмедиуз". Результаты всегда точные, и приходят в срок. Персонал очень вежливый и квалифицированный. Это действительно лучший диагностический центр, с которым я сталкивалась.
 
Лера Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, может кто-то оставить координаты этого центра? Хочу записаться.
 
Люся Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Лера,  конечно. Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, кабинет 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Также можно связаться через Viber: (068) 147-49-52.
 
Галина45 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Ляля, я тоже пользуюсь услугами "Артмедиуз" и могу сказать, что это одна из лучших лабораторий. Анализы всегда точные, результаты вовремя. Очень благодарна чату за рекомендацию.
 
Кэт Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все вышесказанное. "Артмедиуз" – это действительно надежная лаборатория. Результаты приходят быстро, персонал вежливый и компетентный. Очень довольна их услугами!
 
Пелагея Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за рекомендации. Сдала анализы в "Артмедиуз" и не пожалела. Все точно и вовремя. Персонал профессиональный. Отличная лаборатория!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: