[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы Артмедиуз отзывы
Мика Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы Артмедиуз отзывы


Мне срочно нужно сдать анализы, и мне рекомендуют диагностическую лабораторию Артмедиуз. Что можете сказать о этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Эсмеральда Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неоднократно обращалась в эту лабораторию и всегда оставалась довольна их услугами. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Персонал очень квалифицированный, а оборудование современное. Результаты анализов всегда точные и приходят вовремя.
 
Надя Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещаю эту лабораторию ежемесячно. Хочу отметить, что персонал неизменно очень доброжелательный, высокопрофессиональный, готовый помочь и проконсультировать. Кровь берут всегда с соблюдением всех гигиенических норм. И берут волшебно: у меня никогда не остаëтся синяка! Это немаловажно, когда вынуждена сдавать анализы ежемесячно. Без сомнения рекомендую именно Артмедиуз.
 
Бондарева Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - это место, где я всегда могу рассчитывать на качественное обслуживание и профессиональный подход к моему здоровью. Персонал здесь всегда дружелюбный и внимательный, готовый ответить на все мои вопросы и помочь с любыми проблемами. Все процедуры проводятся быстро и безболезненно, что делает посещение этого офиса приятным и комфортным. Благодаря Артмедиуз я чувствую себя уверенно и заботливо отношусь к своему здоровью. Рекомендую всем.
 
Вениамин Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущие отзывы. Я тоже пользовался услугами "Артмедиуза" и могу сказать, что это лучшая лаборатория, с которой я имел дело за все время. Все анализы были выполнены качественно и точно. Результаты приходят быстро и четко.
 
Иванка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала там несколько видов анализов. Все результаты были точными и приходили вовремя. Очень довольна обслуживанием и профессионализмом сотрудников. Однозначно рекомендую эту лабораторию.
 
Роза Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из лучших диагностических центров, в которых я была. Удобное расположение, квалифицированный персонал и точные результаты анализов. Рекомендую "Артмедиуз" для всей семьи.
 
Карина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько лет сдаю анализы в "Артмедиуз" и всегда довольна. Очень точные и быстрые результаты, персонал всегда приветливый и профессиональный. Это действительно надежная лаборатория.
 
Маня Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз меня не раз выручал. У них действительно широкий спектр анализов, и я всегда получала результаты без задержек. Врачи внимательные. Думаю, тебе точно стоит обратиться туда.
 
Фира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, адрес и телефон «Артмедиуза».
 
Адам Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон - 0 800 308 818.
Адрес:  Богдана Хмельницкого, 24 каб.7.
 
Муза Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Медицинская сестра Ксения, которая берет кровь, просто волшебница. Вен у меня практически нет, все нашла, следов нет, взяла с первого раза. Спасибо Вам.
 
Илона Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в этой Лаборатории, всё понравилось. Грамотно проконсультировали и сделали всё быстро. Спасибо Артмедиузу!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: