[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Застройщик Пространство в Одессе отзывы
Застройщик Пространство в Одессе отзывы
Danya233 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиру на Гераневой? Какие могут быть подводные камни?
 
dima Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Никаких там нет камней, хорошая, проверенная компания застройщих, работает в Одессе не первый год, строят шикарные дома по соотношению цена/качество
 
Regina226 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная компания, но пока вы тут спрашиваете, можете уже не успеть купить квартиру, потому что многие хотят именно у них покупать жилье
 
Vlad099 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю штукатуром в Пространстве, могу сказать, что мы материалы используем очень хорошего качества, я уже третий объект строю и могу сказать, что купил бы квартиру только тут, только вот денег надо подсобирать на первый взнос
 
Sonya45 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
2 года назал купила квартиру в Пространстве и не жалею об этом.  Очень надежная и профессиональная компания, дома строит высокого качества для современных и активных людей
 
Karina Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала квартиру в уже сданном и заселенном доме, который построило Пространство, стоимость был достаточно высокой, но из всех вариантов это был лучший. Теперь я понимаю, что надо было покупать еще в процессе строительства, тогда можно было почти в 2 раза сэкономить. Так и сделал продавец моей квартиры. И очень неплохо заработал на мне.
 
Valentin Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Менеджер Леночка очень хорошо меня проконсультировала, рассказала и показала все варианты квартир и это помогло мне выбрать то, что максимально соответствовало моему бюджету и ожиданиям
 
Danya233 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А подскажите пожалуйста, где найти эту Леночку?
 
Misha555 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Она работает в их отделе продаж на Пушкинской 50, там все очень милые и приветливые, не только она
 
Alexandr52 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
купил и не пожалел о своем выборе, очень качественное жилье. Когда заходишь в холл, то такое ощущение, что это элитный дом, а цены как на обычное жилье
 
Katya22 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
я полностью согласна, еще только хочу добавить плюсы за благоустроенную территорию, отличную транспортную развязку и профессиональную охрану. Я однажды в спешке уехала и забыла закрыть квартиру, позвонила охране, попросила присмотреть и все отлично!
 
Danya233 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в отделе продаж, к сожалению Лена там уже не работает, но меня там очень хорошо проконсультировали и помогли подобрать подходящий вариант, теперь и я с радостью присоединяюсь к инвесторам Гераневой
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Застройщик Пространство в Одессе отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: