[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Застройщик Пространство Одесса отзывы
Застройщик Пространство Одесса отзывы
karina21 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, поделитесь пожалуйста отзывами про дома застройщика Пространство. Как вам планировка, есть ли шумоизоляция, вовремя ли сдаются в эксплуатацию дома?
 
Mira Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома очень качественные и современные, застройщик добросовестный, то, что обещает, выполняет.
 
Stepan Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с супругой купили квартиру в малоквартирном доме от Пространства. Очень качественный ремонт был от строителей, мы даже ничего не меняли. Просторные комнаты, планировка очень продумана для удобства жильцов. Мы очень довольны!
 
Egor Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всем рекомендую покупать именно в Пространстве, потому что это один из немногих надежных застройщиков Одессы. Зачем искать что-то подешевле и потом играть в рулетку - построят или не построят. Вы же свои деньги не на улице нашли? Разве не жалко их отдавать кому попало.
 
Polina Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Так в Пространстве очень привлекательные цены на квартиры. А если покупать в самом начале продаж, то можно еще и скидку 15 % получить, а это уже очень приличная экономия, на эти деньги можно, например мебель новую купить или бытовую технику.
 
Mark Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Так получилось, что я купил квартиру спонтанно. Просто гуляли с женой по городу и увидели офис строительной компании Пространство и решили зайти. Нам так понравилось то, что они строят, что мы решили в тот же день купить новую квартиру. У них действительно классные дома и отличный сервис.
 
Yaroslaw Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы молодцы, пошли и спонтанно купили квартиру, как будто простой телефон или утюг. У меня таких возможностей нет и денег немного, поэтому брал квартиру в рассрочку. Много думал, анализировал - и упустил выгодный вариант. Оказывается их квартиры очень быстро раскупают. Пришлось ждать еще год, пока откроются продажи на другой, подходящий мне дом.
 
karina21 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно узнать, какие дома в продаже и какие квартиры?
 
Martin Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете позвонить им по телефону 0800-755-820 и вам все расскажут или найдите их сайт в гугле - там тоже все подробно расписано
 
leonid Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я счастливый обладатель квартиры на Гераневой. Считаю, что этот дом один из лучших в Одессе по архитектуре и планировке, находится в нем одно удовольствие, качество и экологичность чувствуется каждой клеточкой тела, а душа просто отдыхает в его стенах
 
Alona Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы, батенька, поэт! Я не умею красиво говорить, но скажу по делу, что дома Пространства на данный момент находятся вне конкуренции по качеству и по цене
 
Yuri Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен со всем, планирую в этом году купить квартиру в одном из домов на Таирово. Сейчас нахожусь в рейсе, а после возвращения в августе пойду и оплачу вступительный взнос
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Застройщик Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: