[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FAVORI Одесса отзывы
Иванка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI Одесса отзывы

Кто-нибудь уже обращался в салон красоты FAVORI в Одессе? Хотелось бы услышать ваши отзывы. Какие процедуры делали, какое впечатление осталось? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
 
Тина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно хожу на маникюр с покрытием, носка отличная, все чисто и аккуратно. В салоне очень уютно, прихожу всегда с удовольствием.
 
Лиля2 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала в Favori полировку волос еще две недели назад, специально не писала сразу после стрижки, решила подождать и посмотреть как волосы будут выглядеть через некоторое время,потому что после стрижки сразу выглядели просто фантастически! Гладкие, послушные, шелковистые, длинна сохранилась, а вот сеченые кончики нет) Через две недели все точно так же! Спасибо мастеру)
 
Зоя Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился данный салон. Ухаживали за волосами. Мало кому могу это доверить, но здесь прекрасные мастера
 
Багира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала у вас ламинирование волос, полный восторг! До этого был неудачный опыт, после этого появился страх. Решилась записаться к вам и до сих пор под впечатлением, не пожалела ни разу. Волосы просто сияют, гладкие, шелковистые, не прилизанные. Буду делать снова и снова, спасибо огромное за проделанную работу!
 
Жаклин Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала в FAVORI коррекцию и окрашивание бровей. Мастер – профессионал своего дела! Бровки получились идеальной формы, цвет подобрали идеально. Очень довольна результатом, всем рекомендую!
 
Прелеста Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла после родов в салон, волосы были в жутком состоянии, не стриглась всю беременность, волосы сильно посеклись. Мне предложили полировку волос. Убрали все сеченые кончики по всей длине, волосы стали ухоженными и супер гладкими. Я в восторге!
 
Мавлюда1986 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
В FAVORI я ходила на стрижку и укладку к мастеру Оксане. Салон произвел на меня очень хорошее впечатление с самого порога – уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Оксана подобрала мне стрижку, которая идеально подошла к форме лица и типу волос. Укладка держалась несколько дней, и я получила массу комплиментов. Обязательно вернусь снова.
 
Зинаида Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила салон FAVORI и делала процедуру ламинирования ресниц. Результат превзошел все мои ожидания! Ресницы стали более густыми и длинными, и самое главное – выглядят абсолютно натурально. Процедура заняла немного времени, и мастер была очень внимательной и аккуратной. Девочки, если хотите красивые ресницы – рекомендую!
 
Рамина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в FAVORI на процедуре биозавивки волос у мастера Натальи. Очень довольна результатом! Волосы стали более объемными и завитыми, при этом выглядят очень естественно. Наталья была очень внимательна к моим пожеланиям и профессионально выполнила свою работу. Салон оставил только положительные впечатления.
 
Лера Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Была здесь на окрашивании волос из своего рыжего в темный шоколад, меняла имидж так сказать)) С мастером заранее обсудили мои желания по оттенку, все нюансы. Процедура для меня прошла комфортно, все пожелания учли. На ресепшен тоже очень приветливые девушки, было приятно пообщаться. Салону успехов.
 
Лайма Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам центра современной косметологии Февори. Высокий профессионализм, чистота, красота, порядок. Это центр, куда хочется приходить снова и снова. Здесь очень комфортно. Много разных косметологических процедур. Доступные цены. Рекомендую!
 
Ксения Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI – это идеальное сочетание профессионализма, качественного сервиса и приятной атмосферы. Рекомендую всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: