[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FAVORI в Одессе отзывы
Света Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI в Одессе отзывы


Девочки, кто обращался в салон Февори, какими отзывами можете поделиться об этом салоне? Кто процедуры у них проводил и какое у вас осталось впечатление?
 
Nuria Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала у них кератиновое выпрямление волос. Мастер попался очень внимательный, все подробно объяснил, процедура прошла комфортно. Волосы после нее стали просто шикарные, гладкие, блестящие, укладка занимает теперь минимум времени. Очень довольна результатом.
 
Никуся Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходила в FAVORI на маникюр и педикюр. Осталась в полном восторге! Мастера – настоящие профессионалы, сделали все аккуратно, учли все мои пожелания. Атмосфера в салоне очень приятная, расслабляющая. Обязательно приду еще!
 
Иванка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала в этом салоне окрашивание волос. Очень боялась, что испортят мои волосы, но результат превзошел все ожидания! Цвет получился ровно такой, как я хотела, волосы остались здоровыми и блестящими. Мастер – просто волшебница!
 
Валерия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в FAVORI за коррекцией и окрашиванием бровей. Мастер сделала все очень аккуратно, подобрала идеальную форму и цвет, подчеркнувшие мои черты лица. Я очень довольна результатом, теперь мои брови выглядят просто безупречно!
 
Грация Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала в FAVORI стрижку и укладку. Мастер – настоящий художник, создал из моих волос настоящее произведение искусства! Стрижка идеально подошла к моей форме лица, укладка держится уже несколько дней. Я в восторге!
 
Кая Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в этом салоне на чистке лица. Косметолог очень грамотно подобрала процедуру, учитывая особенности моей кожи. После чистки лицо стало чистым, свежим, поры сузились, ушли воспаления. Очень довольна результатом!
 
Вера50 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Как туда записаться? И где это вообще?
 
Доминика Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Звони 0965172928, это на Большой Арнаутской 1.
 
Багира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Приличный салон красоты с очень грамотными специалистами. Нравится, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, все они имеют медицинское образование, что очень важно для меня. Цены демократичные. Уровень обслуживания клиентов на высоте. Рекомендую!
 
Тифа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон Фавори на Арнаутской понравился. Хорошая атмосфера, чисто, уютно, все по-современному. Сервис услуг довольно приличный. Много разнообразных программ.
 
Селена Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывала я недавно в Фавори, у мастера Дарины. Осталось хорошее впечатление. Мастер сама приятная, окрашивание по качеству не хуже, чем мне делали ранее в еще более дорогом салоне. Посмотрю, как будет смываться цвет. Пока это твердая пятерка.
 
Юляша Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Регулярно приезжаю сюда на окрашивание буквально с другого конца Одессы)) И из другого города, мне кажется, ездила бы все равно) Очень классный салон.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: