[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FAVORI на Большой Арнаутской отзывы
Агнеса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI на Большой Арнаутской отзывы


Здравствуйте! Кто-нибудь обращался в салон "ФАВОРИ"? Хотелось бы узнать ваши отзывы об этом салоне, какие процедуры делали и какое впечатление осталось.
 
Никуся Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто хожу в "ФАВОРИ" на окрашивание и уход за волосами. Очень довольна результатом, мастера всегда внимательны к пожеланиям и используют качественные материалы.
 
Камелия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно делала в салоне процедуру восстановления контуров овала лица с помощью маски GEN_X_SKIN от ERICSON LABORATOIRE. Эффект потрясающий, кожа стала гладкой и упругой, как будто помолодела на несколько лет!
 
Любава Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно открыла для себя процедуру «Detox System от Philip Martin’s» в Февори. Волосы после нее просто ожили, стали мягкими, блестящими и послушными.
 
Джери Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
«Detox System от Philip Martin’s» - это маст-хэв для всех, кто заботится о здоровье своих волос! Процедура не только очищает, но и питает волосы изнутри.
 
Алина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала в "ФАВОРИ" маникюр с покрытием гель-лаком. Держится уже третью неделю без сколов и трещин, очень довольна!
 
Ириска Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно открыла для себя этот салон и уже успела сделать несколько процедур. Особенно впечатлил массаж лица - кожа после него просто сияет!
 
Руслана Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я была в этом салоне на наращивании ресниц. Мастер просто волшебница! Реснички получились очень естественными, никакого дискомфорта. Процедура прошла быстро и безболезненно. Атмосфера в салоне расслабляющая, играла приятная музыка. Обязательно пойду еще раз.
 
Dilara Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Делала в FAVORI стрижку и окрашивание. Мастер Людмила просто профи своего дела! Цвет получился именно тот, который я хотела, а стрижка придала объем моим тонким волосам. Очень понравилось, что мастер посоветовала, какие уходовые средства лучше использовать. Результатом довольна на все 100%!
 
Асфея Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записывалась на процедуру по уходу за лицом - чистку и массаж. Честно говоря, не ожидала такого эффекта. Кожа стала гладкой, поры заметно сузились.
 
Ульяна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Делала в этом салоне кератиновое выпрямление волос. Очень довольна результатом! Мастер Виктория отлично справилась, волосы стали гладкими и блестящими. Уход за ними теперь просто сказка! Салон очень стильный, персонал дружелюбный. Однозначно рекомендую!
 
Miroslav Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой номер телефона у Февори?
 
Анжелика Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона 0965172928.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: