[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Салон красоты FAVORI Одесса отзывы
DrozdovaAnna Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон красоты FAVORI Одесса отзывы

Здравствуйте, форумчане. Кто-нибудь из вас обращался в салон "Февори"? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Интересуют любые процедуры: стрижки, окрашивание, уход за лицом и телом.
 
Лера Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Являюсь постоянной клиенткой данного салона. Пользуюсь услугами косметологии, парикмахерского зала. Все специалисты очень компетентные. Никогда не было случая, чтобы я ушла недовольная результатом и обслуживанием. Вот и вчера , в очередной раз посетив салон Февори, я осталась довольна оказанными услугами, и атмосферой гостеприимства . Мастер косметологии большая молодец, очень внимательная и опытная. Всем рекомендую.
 
Савелий Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мой любимый салон в Одессе! Хожу уже год сюда на реснички к мастеру, она шикарно делает и реснички и брови. Единственный мастер за всю мою жизнь, который щипает пинцетом и это не больно. До неё я думала, что такое невозможно. Если пришел рано и ждешь мастера, можно перекусить и выпить от кофе до шампанского. Лучшие просто)
 
Анжелика Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу на маникюр в Фавори. Всё инструменты стерилизуются по правилам, одноразовые крафт пакеты вскрываются при клиенте. Покрытие делают идеальное. Салон очень светлый, стильный, современное место, качество всех услуг на высоте.
 
Вета Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету своей подруги посетила салон. Очень удобное расположение салона, удобно добираться. Приятное место. Но самое главное - это профессионализм мастеров. Стрижкой осталась очень довольна.
 
Урсула Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже почти год посещаю Февори, каждый раз наслаждаюсь красотой ногтей и пальчиков. Рекомендую, качество это точно про них.
 
Лукерья Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходила на окрашивание волос к мастеру в Фавори, красилась в более светлый, выводили рыжину и осветляли, прошло уже 2 недели и теперь могу написать отзыв! Мне все очень понравилось! Результат тот что я хотела - и самое главное волосы не испортились (+ в салоне не очень дорого).
 
Galina82 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в салоне красоты на окрашивании волос и маникюре. Мастера были для меня новые и имелись некоторые опасения по качеству выполнения услуг, так как в этом салоне я была впервые. Но результат превзошёл все ожидания! Все услуги оказаны на уровне топ!!! Ушла от вас довольная и красивая) Теперь только к Вам!)
 
Пелагея Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасное место. Достойный уровень процедур, очень приятный персонал и атмосфера. В следующий раз на стрижку тоже пойду сюда.
 
Грация Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный салон с приятным персоналом, отличными ценами. Была на процедурах у косметолога . Косметолог очень внимательный профессионал своего дела. Подобрала индивидуальную программу, всë объяснила, дала рекомендации по дальнейшему уходу дома. Спасибо!!!
 
Розетта Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь пожалуйста адресом и номером телефона салона красоты.
 
Анима Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Номер: 0965172928. Адрес салона: Большая Артнаутская 1
 
Мариша Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Аккуратный, чистый, светлый салон. Была первый раз, произвёл хорошее впечатление. Цены приемлемые. Очень вежливый, внимательный персонал.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: