[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Общественное движение "Изврот, я вижу тебя" (Общественное движение "Изврот, я вижу тебя")
Общественное движение "Изврот, я вижу тебя"
Tommy Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Общественное движение "Изврот, я вижу тебя"


Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя"?
Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?
 
Алишер Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tommy ()
Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя"? Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?
Это неонацистская патриотическая организация за семейные ценности в России и Белоруссии. Занимаются выявлением в сети педофилов, геев и других таких личностей. Работают очень грубо и  жестко.
 
Гинкмар Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алишер ()
Это неонацистская патриотическая организация за семейные ценности в России и Белоруссии. Занимаются выявлением в сети педофилов, геев и других таких личностей. Работают очень грубо и  жестко.
 Ищут людей с нетрадиционной ориентацией , собирают на них информацию и заносят в свою базу, которую после печатают в социальных сетях, чатах, группах, а также отправляют родственникам и знакомым.  Если на педофила собрана  доказательная база передают в полицию, если нет - то избивают до полусмерти.
 
ЗиновьевИлья Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гинкмар ()
Ищут людей с нетрадиционной ориентацией , собирают на них информацию и заносят в свою базу, которую после печатают в социальных сетях, чатах, группах, а также отправляют родственникам и знакомым.  Если на педофила собрана  доказательная база передают в полицию, если нет - то избивают до полусмерти.
Они  таким образом занимаются "перевоспитанием" лиц нетрадиционной ориентации. Избивают людей в основном находящихся в их публичной базе. Возглавляет организацию-банду бывший сотрудник ФСБ Хан Олег Витальевич. Активистов у них где-то более 1000 человек. 
На них работают, те кто выявляют этих людей, собирают данные и публикуют, а также, тех кто занимается непосредственно избиениями.
 
Игнатов Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
" Перевоспитание" у них проходит очень жестко,  у меня соседа в прямом смысле слова в Белоруссии сдали в милицию. По статье развращение несовершеннолетних.
Они сами все документы подготавливают  и передают следствию, если есть за что зацепиться.
 
Варлам Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Игнатов ()
" Перевоспитание" у них проходит очень жестко,  у меня соседа в прямом смысле слова в Белоруссии сдали в милицию. По статье развращение несовершеннолетних.
В России поступают также, они кого могут, из своей базы, сдают в полицию, кого не могут, просто избивают и делают видео с надругательствами.
 
Золотов Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так погорел с малолеткой, переписывался с ней в сети, через определенное время узнала не только жена, но и все окружающие. Пошли меня травить все кому не лень. Даже не знаю, как мне сейчас решить эту проблему.
 
Goryunov Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В сети подцепил девулю лет 15, начал переписываться с ней. Мою анкету  с загруженными скринами переписки с девчонкой мне скинули в личку. Я офигел! Предложили заплатить 200$ на криптовалюту биткоин  тогда закроют эту проблему или меня пропиарят по группам и чатам моего города. Я не согласился. На следующий день информация по скринами была во всех чатах города, а также отправили всем знакомым и жене. Не выдержав этого позора я написал  в техподдержку на их сайте @izvroticubot. Я написал, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что теперь уже 500$ на биткоин, как благотворительный взнос. Я возмутился, что дорого, заплатил для своего спокойствия. Информацию обо мне подчистили. Жаль, надо было соглашаться сразу.
 
Германн Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Goryunov ()
В сети подцепил девулю лет 15, начал переписываться с ней. Мою анкету  с загруженными скринами переписки с девчонкой мне скинули в личку. Я офигел! Предложили заплатить 200$ на криптовалюту биткоин  тогда закроют эту проблему или меня пропиарят по группам и чатам моего города. Я не согласился. На следующий день информация по скринами была во всех чатах города, а также отправили всем знакомым и жене. Не выдержав этого позора я написал  в техподдержку на их сайте @izvroticubot. Я написал, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что теперь уже 500$ на биткоин, как благотворительный взнос. Я возмутился, что дорого, заплатил для своего спокойствия. Информацию обо мне подчистили. Жаль, надо было соглашаться сразу.
Да вы еще хорошо отделались, ведь могли и сесть за развращение несовершеннолетних, так как они собирают свою доказательную базу. Тем кто в базе не завидую. Быть так распиаренным, избитым и в каких-то случаях даже посаженным из-за похоти, это глупо!
 
Шевцов Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы  в курсе, что в интернете про них, все чистят на форумам, блогам и соцсетях? Это же ведь доказывает их связь с контролирующими и силовыми органами.
 
Золотов Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Goryunov ()
В сети подцепил девулю лет 15, начал переписываться с ней. Мою анкету  с загруженными скринами переписки с девчонкой мне скинули в личку. Я офигел! Предложили заплатить 200$ на криптовалюту биткоин  тогда закроют эту проблему или меня пропиарят по группам и чатам моего города. Я не согласился. На следующий день информация по скринами была во всех чатах города, а также отправили всем знакомым и жене. Не выдержав этого позора я написал  в техподдержку на их сайте @izvroticubot. Я написал, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что теперь уже 500$ на биткоин, как благотворительный взнос. Я возмутился, что дорого, заплатил для своего спокойствия. Информацию обо мне подчистили. Жаль, надо было соглашаться сразу.
 Благодарен Вам, решил проблему по вашему совету. Мой совет - решайте проблему по мере поступления, затем ее будет решить сложней.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Личная жизнь » Общественное движение "Изврот, я вижу тебя" (Общественное движение "Изврот, я вижу тебя")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: