[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Косенко Корнелия Артуровна отзывы (Косенко Корнелия Артуровна отзывы)
Косенко Корнелия Артуровна отзывы
ТанюшаВ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Косенко Корнелия Артуровна отзывы


Не могу самостоятельно выйти из депрессии. Родственники порекомендовали обратиться к Косенко Корнелии Артуровне, как к лучшему психиатру. Так ли это ?
 
НикаС Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что Корнелия Артуровна лучший психиатр. Очень помогла мне. Избавила меня от постоянного чувства тревоги, без каких-либо причин. Я советую обращаться к Косенко Корнелии Артуровне. Она точно поможет.
 
ЕленаС Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
К Косенко Корнелии Артуровне обращалась я сама, с проблемой полного отсутствия аппетита. Корнелия Артуровна с помощью медикаментозного лечения и личных бесед с внушением, избавила меня от этой ужасной фобии. Врач очень знающий.
 
ЕкатеринаП Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были очень тяжёлые роды. И видимо это сыграло большую роль. У меня началась, послеродовая депрессия. Благодаря Корнелии Артуровне и ее помощи, жизнь моя поменялась в лучшую сторону. Депрессия пропала, как и не было. Косенко Корнелия Артуровна лучший врач.
 
ОльгаФ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что Корнелия Артуровна специалист с большой буквы. Избавила меня от полной апатии. Это когда всё равно, что происходит. Мне очень помогли, групповые занятия и аутотренинг. Спасибо Корнелии Артуровне.
 
ЭммаН Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Родственники стали замечать за мной, приступы агрессии. Я обратилась за помощью к Корнелии Артуровне. Врач назначила мне психофармакологические препараты и групповые занятия. Всё это лечение, дало отличный результат. Я избавилась от агрессии. Корнелия Артуровна прекрасный психиатр.
 
ЛюдаЛ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стала замечать за собой, что я сильно поправляюсь. Появилось чувство непроходящего голода. Я перестала себя контролировать. Спасибо Корнелии Артуровне за то, что избавила меня от этой ужасной фобии. Корнелия Артуровна лучший врач.
 
ДианаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начались приступы страха. Какой-то ужас начинал атаковать меня и я не могла, этот страх контролировать. Корнелия Артуровна с помощью медикаментов и бесед с внушением, помогла мне нормализовать мою жизнь. Сейчас я живу и радуюсь жизни.
 
ЛюбаФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Из состояния длительной депрессии, мне помогла выйти Косенко Корнелия Артуровна. Это отличный психиатр. Я участвовала в групповых занятиях, принимала медикаментозное лечение. Так же, дома занималась аутотренингом. Я считаю, что лучше специалиста, чем Корнелия Артуровна вы не найдёте.
 
ТанюшаВ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое. Конечно с удовольствием пойду на консультацию к Косенко Корнелии Артуровне. Только попрошу дать мне номер телефона врача, чтобы предварительно записаться на консультацию. И если есть, адрес где работает. Жду.
 
ЕкатеринаП Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста записывайте. Психиатр Косенко Корнелия Артуровна. Работает на улице Академика Воробьева 9, заведующая 17 отделением. Телефон 0674848814. Выздоравливайте.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Косенко Корнелия Артуровна отзывы (Косенко Корнелия Артуровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: