[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы (Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы)
Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы
Ирина4 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы


У меня начались сильные высыпания на коже. Нужна квалифицированная помощь дерматолога. Советуют обратиться к Дмитренко Алле Михайловне как, к лучшему специалисту. Это так?
 
КристинаА Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую обратиться к Дмитренко Алле Михайловне, как к самому лучшему дерматологу. Алла Михайловна помогла мне избавиться от аллергического дерматита. Врач нашла причину аллергии и вылечила меня. И вообще Алла Михайловна очень приятная и красивая женщина.
 
ОлесяЦ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к Алле Михайловне на лечение водила сына подростка. У ребенка начались очень сильные высыпания на лице. Так Алла Михайловна, очень быстро убрала эту проблему. Ребенок мой выглядит просто великолепно. Врач квалифицированный.
 
АликД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
У Дмитренко Аллы Михайловны проходил курс лечения. Обратился с непонятными пятнами на коже, которые приносили мне сильный дискомфорт. Алла Михайловна поставила диагноз лишай. Назначила мне очень хорошие лекарства, а главное эффективные. От болезни избавился очень быстро. Врач знающий.
 
ЛидияГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начались проблемы с ногтями. Ногти стали расслаиваться и ломаться. С этой проблемой я обратилась к Алле Михайловне. Врач быстро определила, что это грибок и назначила эффективное лечение. В течении очень короткого времени, я избавилась от этой проблемы.
 
ВитяЖ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
К Алле Михайловне пришел на консультацию, с такой проблемой как бородавки. Алла Михайловна назначила мне медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Результат лечения, был отличный. Бородавки исчезли. Алла Михайловна хороший дерматолог
 
ВадимР Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла Михайловна Дмитренко отличный специалист. Вылечила меня от очень серьёзной болезни. Это доброкачественное новообразование кожи. Алла Михайловна серьёзный и знающий дерматолог. Справляется с лёгкостью, с достаточно тяжёлыми болезнями.
 
ЮрикД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
К Алле Михайловне, обратился с зудом и высыпанием на коже. Алла Михайловна после осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Уже через пару дней у меня прошел зуд и высыпания. Я считаю, что Алла Михайловна прекрасный специалист.
 
КираФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерматолог Дмитренко Алла Михайловна, помогла мне остановить процесс воспаления кожи. Алла Михайловна назначила результативное лечение, которое с первых дней приема, стало давать результаты. К таким специалистам как Алла Михайловна, нужно обращаться.
 
Ирина4 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за понимание. Конечно хочу пойти на консультацию к Дмитренко Алле Михайловне. Только у меня нет номера телефона врача, чтобы предварительно записаться на приём. Пожалуйста дайте телефон. Жду.
 
ЛидияГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите. Всё что знаю. Дерматолог Дмитренко Алла Михайловна принимает в клинике «Про Медикал Гарант» на Обсерваторном переулке, 2/6. Есть телефон - 0679049003. Лечитесь и выздоравливайте.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы (Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: