[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дмитренко Алла Одесса отзывы (Дмитренко Алла Одесса отзывы)
Дмитренко Алла Одесса отзывы
ТанюшаВ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитренко Алла Одесса отзывы


Хочу пойти на консультацию к дерматологу. Советуют обратиться к Дмитренко Алле Михайловне. Говорят, что она очень хороший врач. Интересно это так?
 
ОльгаФ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это правда, что Алла Михайловна очень хороший дерматолог. У меня появились пятна розового цвета в области груди. С этой проблемой я обратилась к Алле Михайловне. Врач быстро оценила ситуацию, поставила диагноз и выписала лекарства. В течении нескольких дней пятна прошли.
 
ЕленаС Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
К Алле Михайловне я водила на лечение свою маленькую дочку. У девочки на ручках и животике появились непонятные высыпания. Алла Михайловна выяснила причину аллергии, подобрала нужное лечение. И спасибо врачу, вылечила мою дочку.
 
МитяД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла Михайловна первоклассный дерматолог. Я возил на лечение свою маму. У мамы, Алла Михайловна сразу нашла причину боли и сыпи. Поставила правильный диагноз - опоясывающий лишай и назначила лечение. Хочу сказать, огромное спасибо Алле Михайловне за то, что она вылечила мою маму.
 
ИгорьЮ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что Дмитренко Алла Михайловна отличный профессионал. Я обращался к Алле Михайловне с проблемой связанной с ногтями и кожей. Алла Михайловна избавила меня от грибка. Я рекомендую вам обратиться к Алле Михайловне.
 
Иванко Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
С пятнами красного цвета, которые ещё и жутко чесались я пришёл на приём к Алле Михайловне. Хочу сказать, что врач Алла Михайловна просто великолепный. У меня за несколько дней лечения, прошли полностью все симптомы с которыми я обратился.
 
БеллаШ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стала замечать, что у меня начались неполадки с кожей. Стала воспаляться кожа в разных местах. К Алле Михайловне обратилась по протекции знакомых. Алла Михайловна тактичный и внимательный человек. А как профессионал, так вообще молодец. За несколько дней избавила меня от моей проблемы.
 
ДианаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
У Дмитренко Аллы Михайловны проходил курс лечения мой сын. У подростка начались розовые прыщи и на лице и на спине. Хочу сказать, что Алла Михайловна за очень короткие сроки, вылечила мальчика. Алла Михайловна отличный дерматолог.
 
Ярик Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У Аллы Михайловны Дмитренко я вылечил лишай, практически за неделю. Врач сразу поставила верный диагноз и назначила хорошие, проверенные медикаменты. Я считаю, что к таким настоящим специалистам, как Дмитренко Алла Михайловна нужно обращаться.
 
ТанюшаВ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое. Вижу правильно мне порекомендовали Дмитренко Аллу Михайловну, как хорошего дерматолога. Хочу попросить у кого-нибудь, номер телефона врача, чтобы записаться заранее на приём. Очень нужно.
 
МитяД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам напишу все данные, какие знаю. Дерматолог Дмитренко Алла Михайловна принимает в клинике , «Про Медикал Гарант» на Обсерваторном переулке, 2/6. И телефон 0679049003. Звоните и лечитесь.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дмитренко Алла Одесса отзывы (Дмитренко Алла Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: