[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 отзывы)
Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 отзывы
ЛидияГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 отзывы


Нужна срочно консультация уролога. Знакомые посоветовали обратиться к Колосову Александру Николаевичу, как к самому лучшему урологу. Есть люди которые у него лечились и как?
 
ПашаШ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходил лечение у Колосова Александр Николаевич. Он очень знающий специалист. Вылечил меня от воспаления предстательной железы. Назначил простое и недорогое лечение. Зато очень результативное.
 
Ирина4 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что Колосов Александр Николаевич самый лучший и толковый уролог. Лечил меня и вылечил от новообразования мочевыделительной системы. Отличный специалист, легко справляется даже с очень сложными болезнями.
 
МарикФ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама проходила курс лечения у Колосова Александра Николаевича. Хороший врач. Быстро и правильно поставил диагноз. Назначил результативное лечение. Я советую обращаться к Колосову Александру Николаевичу как к лучшему урологу.
 
КристинаД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич самый лучший врач. Это точно. Я болею давно циститом, была у нескольких врачей, толку ноль. К Александру Николаевичу попала на прием, по совету подруги. Он один, смог найти причину проблемы и избавил меня от цистита.
 
ЛевГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что не стал тянуть с проблемой, а сразу обратился к стоящему урологу. Колосов Александр Николаевич поставил диагноз - воспаление предстательной железы и назначил лечение. В течении нескольких дней, уже был виден положительный результат, по окончании курса, болезнь прошла полностью. Врач супер.
 
ВеняГ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего папы начались проблемы с мочевыделительной системой. С этой проблемой мы обратились за помощью к Колосову Александру Николаевичу. Хочу сказать спасибо, ему за его профессионализм. Врач достаточно быстро вылечил моего папу. Вот к кому надо обращаться.
 
Лаурита Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич прекрасный уролог. Профессионал своего дела. Это правда. Вылечил меня от пиелонефрита. Лечит новыми методами, в диагностике использует современные компьютерные средства. Ставит правильный диагноз и назначает нужные лекарства.
 
МериЯ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Колосову Александру Николаевичу за его талант врача. У папы моего начались проблемы с предстательной железой. Мы обратились к нему. Остались очень довольны результатом лечения. Врач очень внимательный и положительный. Советую обращаться.
 
ЛидияГ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за понимание проблемы и за правду. Вижу, что правильно мне рекомендуют Колосова Александра Николаевича как самого лучшего уролога. Хочу попросить кого-нибудь, дать мне номер телефона врача, чтобы предварительно записаться на приём. Ещё раз спасибо.
 
КристинаД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам напишу всё, что знаю. Уролог Колосов Александр Николаевич принимает в больнице на Малиновского. Телефон 0967424737.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ № 10 отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: