[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы)
Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы
ЛюсяЯ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы


Мне уже очень скоро рожать, а я так и не определилась с акушером. Я слышала много хорошего говорят, про Полюлях Оксану Анатольевну. Вы ее знаете?
 
НаталиД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прекрасно знаю Полюлях Оксану Анатольевну. Я у нее родила двоих здоровых и замечательных мальчишек. Дети у меня погодки. Первые и вторые роды прошли хорошо без осложнений. Я очень благодарна Полюлях Оксане Анатольевне за его профессионализм и помощь.
 
СветикЛ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду люди говорят, про Полюлях Оксану Анатольевну. Мне она делала кесарево сечение. Отлично провела операцию. Ребёнок родился живой и здоровый. Я всегда с искренней благодарностью вспоминаю Полюлях Оксану Анатольевну.
 
ЛидаК Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам смело могу порекомендовать рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Я у нее родила сына. Роды прошли удачно и хорошо. Я и ребёнок полностью здоровы. Большое спасибо  Оксане Анатольевне за его профессионализм.
 
ВераЭ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра прекрасно родила у Полюлях Оксаны Анатольевны. Родила самостоятельно дочку. Оксана Анатольевна все роды контролировала лично. Очень хороший и знающий акушер - гинеколог. Рекомендую рожать у нее.
 
ЛадаГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно люди рассказывают про Полюлях Оксану Анатольевну. Это отличный акушер - гинеколог. Лучший специалист. Я у нее родила сына. Все прошло без проблем для меня и для ребёнка. Если буду рожать второго ребёнка, то только у нее.
 
ДораГ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя невестка родила здорового и крепкого малыша у Полюлях Оксаны Анатольевны. Очень знающий специалист. Все роды контролировала от начала до конца. Очень приятный и хороший человек. Я вам советую рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны.
 
ИнкаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам так скажу, кто рожал у Полюлях Оксаны Анатольевны в жизни не захочет рожать у другого врача. Она лучший акушер - гинеколог.  Я рожала у нее два раза, осталась очень довольна врачом. Вам советую рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны.
 
ГалинаС Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала у Полюлях Оксаны Анатольевны. Она действительно лучший акушер - гинеколог. Мне помогла родить дочку. Очень знающий и хороший врач. Я очень благодарна Полюлях Оксане Анатольевне за ее помощь и поддержку.
 
АленаД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я родила первого ребёнка у Полюлях Оксаны Анатольевны. Все прошло замечательно. Сейчас буду очень скоро рожать второго. Конечно у Полюлях Оксаны Анатольевны. Это самый лучший акушер - гинеколог. Настоящий талант.
 
ОляС Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У Оксаны Анатольевны я родила ровно год назад сына. Роды прошли без проблем. Ребёнок родился полностью здоровый. Я вам советую рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Она самый лучший акушер - гинеколог.
 
ЛюсяЯ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я однозначно приняла решение рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Всем большое спасибо за ответы. Очень прошу вас написать мне, в каком роддоме работает Полюлях Оксана Анатольевна и если есть номер телефона врача. Спасибо.
 
АленаД Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер - гинеколог Полюлях Оксана Анатольевна работает в пятом роддоме на улице Маршала Говорова 28. Телефон 0973540073. Звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: