[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевская Ирина Одесса отзывы (Залевская Ирина Одесса отзывы)
Залевская Ирина Одесса отзывы
Harry Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Одесса отзывы


Здраствуйте! Хочется поинтересоваться о гастроэнтерологе Залевской Ирине Александровне. Кто проходил у нее лечение, Вы можете ее рекомендовать, как грамотного специалиста?
 
Galina82 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гастроэнтеролог, которого я когда-либо встречал. Решила проблему, с которой мучался не один год. Доброжелательный, обстоятельный, внимательный. В общем, Ирина Александровна вылечила и тело, и душу. А одно от другого неотъемлемо.
 
Zhansaya Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер врач, всем рекомендую. Ходила не один раз, все прекрасно. Правильно поставила диагноз, назначила лечение, выслушала. Очень отзывчивый и прекрасный врач.
 
Джереми Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Ирина Александровна помогла. Обращалась к ней с проблемами ЖКТ. Я увидела со стороны врача основательный подход, внимательное отношение и желание помочь. Сразу был поставлен точный диагноз и назначено лечение. Быстро, четко и по делу.
 
Альфия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого врача вижу первый раз! Она просто нереально классная! Сразу видно - профессионал своего дела. Доброжелательная, внимательная, провела полное обследование. Первый врач на моей практике, которому захотелось довериться. Всем рекомендую Ирину Александровну!
 
Эсмеральда Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Эффективность лечения у гастроэнтеролога Залевской стала результатом моего здоровья и жизни. Благодарен судьбе, что мне порекомендовали Ирину Александровну. Очень хотелось побольше такого уровня специалистов.
 
Nuria Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря её огромному опыту, профессиональной грамотности и заинтересованности в результате, мне был поставлен быстро точный диагноз, подобрана терапия и только благодаря ей, я вылечился. Промедление в моем случае могло стоить жизни.
 
Pauline1989 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришёл с постоянной изжогой, терпел 8 лет, хорошо, супруга заставила сходить на приём.  После обследования, получил качественную консультацию и лечение. Прошёл год, крайние анализы показали, что лечение полностью помогло, чувствую я себя отлично. Очень благодарен Ирине Александровне за качественное лечение, которое принесло отличный результат.
 
Сусанна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна, как исследователь, доберётся до истоков проблемы. Я наблюдаюсь у неё уже год, только положительная динамика. Всегда составит грамотную схему лечения и даст необходимые рекомендации.
 
Радослав Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась с жалобой на больной живот. Провела полное обследование. При первом визите объяснила, что лечение будет долгим, однако, болезненные симптомы стали снижаться уже через неделю. Ранее неоднократно была у гастроэнтерологов (и платно, и бесплатно) , никто ни разу так глубоко не анализировал состояние и так надолго не планировал лечение. Сейчас, спустя почти 2 месяца, положительный эффект очень ощутим.
 
Сиара Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Кто лечился у Ирины Александровны, оставьте ее координаты.
 
Zhansaya Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна принимает в Святой Екатерине на Малиновского 61. Личный телефон - 0687958672.
 
Harry Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарен всем, что рассказали про врача. Уже записался на консультацию.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевская Ирина Одесса отзывы (Залевская Ирина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: