[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы (Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы)
Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы
Юляша Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы


Девочки, дайте рекомендации по поводу гинеколога-эндокринолога Мищенко Ольги Афанасьевны, хочу ее посетить по совету подруги. Что можете о ней сказать?
 
Даниэла Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгого «хождения по мукам», как говорится, нашла грамотного доктора, которая подробно вникла в мою проблему, посоветовала специалиста, который ликвидировал мою проблему и  уже назначила правильное лечение.  Настоятельно рекомендую Ольгу Афанасьевну!
 
галя Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась ранее к двум другим гинекологам, лечение которых не дало никакого результата. По рекомендации знакомой обратилась к Афанасьевне, она поставила диагноз аденомиоз, назначила эффективное лечение, которое быстро дало результат. При этом доктор мне всё подробно объяснила о данном заболевании и обосновала выбранное ей лечение.
 
Жоржина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - очень чуткая, спокойная, внимательная, компетентная, всегда "разморочит" от разных бредовых мыслей. Большой специалист в своём деле и очень любит свою работу и пациентов.
 
Лукерья Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась по поводу побочных действий гормональных контрацептивов, назначенных при СПКЯ. Ольга Афанасьевна очень внимательная и сразу видно, что профессионал своего дела! Подробно все объяснила и дала несколько вариантов дальнейших действий на выбор. Объяснив плюсы и минусы каждого. Вопрос был закрыт на 100%.
 
Мавлюда1986 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось внимательное отношение и тщательное обследование, чтобы понять проблему. Рекомендую Ольгу Афанасьевну к посещению.
 
Valery23 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог, которого я когда-либо встречала в СПб. Не навязывает ненужных процедур, вежлива, тактична, внимательна, профессионал своего дела! Самое главное - помогла мне с проблемой, которая беспокоила меня несколько лет.
 
Сиара Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что впервые в жизни я не только не испытала волнения при посещении гинекологического кабинета, но даже получила удовольствие. Правда, не думала, что бывают настолько доброжелательные и этичные специалисты. В общем, я нашла своего гинеколога. Рекомендую.
 
Цветана4 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач, многое знает. Ольга Афанасьевна разобралась в моей проблеме, все объяснила, успокоила. Я была уже у многих гинекологов, она одна из лучших.
 
Сусанна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
За всю мою жизнь посещения гинекологов, хоть платно, хоть бесплатно, отличный врач! Установила причину моей болезни и наконец-то вылечила!
 
Nuria Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите как попасть к Ольге Афанасьевне.
 
галя Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Pauline1989 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный доктор, уделила много времени, ответила на все мои вопросы. Очень благодарна Ольге Афанасьевне и рекомендую.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы (Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: