[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы (Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы)
Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы
Дафна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы


Доброго дня всем! Давно мучаюсь с грыжей, хочу наконец-то найти нормального врача, который поможет мне справиться с этой проблемой. Слышала, что с такими заболеваниями помогает справиться Патрашку Е.В, может кто-то лечился у нее, оставьте свои комментарий.
 
Жорж Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Два года я промучился с болью в ноге, пока знакомые не посоветовали обратиться к Екатерине Викторовне Патрашку. Она назначила лечение, прошла неделя, боль ушла. Хотелось бы отметить, что доктор говорит всё по делу и, главное, лишних денег не берет, как это было у других докторов.
 
Мавлюда1986 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный и профессиональный врач. Учитывает сопутствующие заболевания, анализы и обследования, современные подходы к лечению.  Доброжелательность и человеческое участие. Рекомендую!
 
Юрик Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Если оценивать врачей по результатам лечения, то для меня Екатерина Викторовна Патрашку  действительно врач высочайшей категории. Я прислушалась ко всем ее рекомендациям и назначениям и наступило значительное улучшение. К концу курса лечения исчезли многие неприятные симптомы, которые мучили меня пару месяцев.
 
Альбина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Екатерины Викторовны Патрашку  два года. Благодаря профессионализму доктора есть положительная динамика по здоровью.
 
Серега Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Патрашку Е.В. с болью в руках. После первого приёма понял, что пришел к тому врачу, который мне действительно поможет. Врач - суперпрофессионал, очень внимательная, добрая с большим человеческим сердцем! Очень доволен лечением!
 
William1999 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратились с мужем по причине боли в спине. Екатерина Викторовна направила на прохождение необходимых анализов. После приема муж прошел курс лечения и теперь вообще забыл о болях в спине. Рекомендую!
 
Амадея Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку помогла решить проблему. Грамотный и профессиональный подход к пациенту. Назначает только те процедуры, которые действительно помогают.
 
Уляна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку  - единственный врач, кто подобрал мне лечение, от которого мне стало значительно лучше. Была на консультациях и у профессоров, и, кроме таблеток, ничего не назначали. В моем случае этот доктор мне очень помогла, и я ей очень благодарна.
 
Филя Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Екатерине Викторовне Патрашку с острой болью в пояснице, отказала правая нога, не мог двигаться. Она поставила меня на ноги за достаточно короткий срок, хотя другой доктор отправлял меня сразу на операцию! По результатам МРТ - межпозвонковая грыжа была достаточно большой, но она альтернативными способами лечения увела меня от операции. Боль в спине ушла, нога постепенно восстановилась. Лучший врач!
 
Miroslav Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попасть на консультацию к Екатерине Викторовне Патрашку, расскажите где она принимает и как записаться?
 
Юрик Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Платон Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина - хороший врач, лечение мне подошло. Боли в пояснице сейчас не беспокоят. Рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы (Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: