[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Владислав Забранский отзывы (Владислав Забранский отзывы)
Владислав Забранский отзывы
Эдик Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский отзывы


Добрый день! Хочется узнать о мануальном терапевте Забранском Владиславе Владимировиче. На ваш взгляд стоит к нему обращаться? Смог он вам оказать нужную помощь?
 
Гоша Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, у кого проблемы со спиной, рекомендую посетить Владислава Владимировича. Я сам пришел к нему с очень сильной болью в пояснице, он смог мне помочь. Я прошел курс мануальной терапии, что надолго избавило меня от болей.
 
Давид Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Были проблемы со спиной! Владислав Владимирович помог, теперь могу вести полноценно свою жизнь!  Рекомендую!
 
Аманда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский - волшебник! Честное слово, у меня такие боли были в спине, что ходить не могла. Прошла курс  мануальной терапии, и просто не могу поверить, что я могу не только ходить, но и заниматься дальше спортивной деятельностью. Всё делает на честном слове, опыте, и отношение к людям просто замечательное.
 
Веня Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Беспокоила зажатость в шейном отделе позвоночника. Квалифицированный специалист! Прошел несколько курсов мануальной терапии. Остался очень довольна. Рекомендую!
 
Юрик Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович второй раз  помогает решить проблему с позвоночником. Лечилась разными методиками и у разных докторов, безуспешно... Случайно попала к Забранскому В.В. Вылечил! Хотя я уже приготовилась жить с постоянной болью в спине. Результат отличный, чувствую себя хорошо, болей нет вообще.
 
Валерия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась с сильными болями в пояснице, Владислав Владимирович стал моим спасением, после первого приема уже был виден результат, хороший доктор, знающий свое дело, рекомендую.
 
Анима Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась с сильными болями в поясничном отделе и остеохондроз шейного отдела, невозможно было нормально сидеть и что-либо делать. После курса сеансов чувству себя отлично. Даже после первого сеанса есть результат. Однозначно рекомендую доктора, как опытного специалиста, который знает своё дело.
 
Захар Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к Владиславу Владимировичу с проблемой спины, примерно раз в год. Всегда очень отзывчив и внимателен. Всегда возвращает к нормальной жизни. Рекомендовал свои друзьям и родным, все очень довольны. Рекомендую, как специалиста своего дела. Будет проблема, не задумываясь обращусь к нему сразу же.
 
Барбара Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искренне рекомендую Владислава Владимировича в качестве сексолога-психолога. Его профессионализм, теплота и уникальный подход помогут вам раскрыть и понять себя, улучшить интимную жизнь и развить здоровые отношения. Благодаря его работе, я обрел большую уверенность и счастье в своей личной жизни.
 
Крис Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно записаться на прием к Владиславу Забранскому?
 
Аманда Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
Принимает в частном кабинете на Б. Хмельницкого 49, только по предварительной записи.
 
Гуга Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский - вежливый, знает своё дело, всё объяснил. Главное, есть результат. Рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Владислав Забранский отзывы (Владислав Забранский отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: