[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы (Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы)
Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы
Кая Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы


Здраствуйте! Кто состоит на учете у семейного врача Левиной Людмилы Николаевны. Дайте рекомендации.
 
Стефания Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Намеренно искала для себя  грамотного специалиста. Людмила Николаевна - настоящий профессионал, с современным взглядом на лечение. Все доступно объяснила, на все вопросы ответила, я уверена - дальнейшее лечение будет для меня проходить максимально комфортно. Рекомендую!
 
Никуся Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то я попала к врачу, кто серьезно отнесся к моей проблеме, внимательно выслушав и посмотрев историю болезни, дала рекомендации и назначила обследование для точной диагностики. Настолько человечно и с душой отнеслась.  Чувствуется, что хочет помочь каждому. Это дорогого стоит! Восхищаюсь такими врачами.
 
Багира Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший семейный врач. Обратилась к ней, так как заболела. Очень хорошее отношение, внимательная. Назначила лечение, эффективно. Рекомендую!
 
Радослав Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу понятно, что Людмила Николаевна нацелена на результат. Чуткий и добрый человек. При общении с ней понимаешь, что именно такой врач, как она - врач от Бога. И уже ни за что не захочешь пойти к другому.
 
Мышка21 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к  Людмиле Николаевне Левиной. Высококлассный специалист. Квалифицированный врач. Все объяснила, хорошее лечение назначила. Побольше бы таких специалистов.
 
Mayan Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Перенесла тяжёлую пневмонию, после выписки сохранялись выраженные симптомы. Решила пойти в частную клинику и не ошиблась с врачом. Людмила Николаевна оказалось очень внимательным и чутким врачом. Назначила хорошую терапию, благодаря которой я пошла на поправку. Советую!
 
Вениамин Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна - первоклассный специалист, заинтересованный в благополучии пациента. Очень быстро разобралась с моей проблемой, назначив правильное обследование и подобрав наилучший вариант лечения, не смотря на мою плохую переносимость различных побочных эффектов. Советую к ней обращаться!
 
Дениза Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
После больницы, где я лежала с ковидом, она буквально поставила меня на ноги. Выписывала разнообразные и эффективные препараты. Гоняла меня на анализы. Вновь и вновь приходила и звонила, справляясь о моем здоровье. И мы вместе победили! Побольше бы таких неравнодушных специалистов.
 
калинка Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень неравнодушный врач. Грамотная, внимательная и что поразило, хороший диагност. Не буду рассказывать по свои болячки, а просто скажу: "Я думал таких врачей уже не бывает".
 
Стелла Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, скажите где принимает Людмила Николаевна и есть возможность к ней записаться?
 
Мышка21 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
+38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87 - контактные телефоны клиники Ликариум, где принимает Людмила Николаевна Левина.
 
Инга Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалист высокого профиля, очень отзывчивая, внимательная. Выслушала мои жалобы, назначила обследование. Подобрала мне правильное и эффективное лечение.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы (Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: